Plus de critères de recherches

Achat logement social à Lanester

Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
169 675 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 63 m²
  • 2 693 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
222 610 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 2 446 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
202 111 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 1 925 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
241 779 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 657 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
296 030 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 2 349 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
208 691 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 3 313 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
220 663 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 425 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
409 353 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 3 249 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
240 663 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 645 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
202 511 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 929 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
213 575 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 3 390 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
279 353 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 2 217 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
199 422 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 191 €/m²
Image de l'annonce Maison récente- 159 m² - 7 pièces…
871 000 €

Maison récente- 159 m² – 7 pièces…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 159 m²
  • 5 478 €/m²
Image de l'annonce Villa à 80 m de la Grande…
1 945 000 €

Villa à 80 m de la Grande…

• 204 m²
  • 9 534 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
207 996 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 OPPORTUNITE à saisir à CAUDAN…

  • 82 m²
  • 2 537 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
216 129 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 Dernière opportunité à Moëlan sur…

  • 88 m²
  • 2 456 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
242 346 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 Belle opportunité sur Moëlan sur…

  • 82 m²
  • 2 955 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
249 856 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 111 m²
  • 2 251 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
297 316 €

Maison 5 pièces 94 m2

Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 3 163 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 85 m2
282 479 €

Maison 6 pièces 85 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_4CH_85_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 85 m²
  • 3 323 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
217 530 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 653 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
195 812 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 388 €/m²
Image de l'annonce Maison GUIDEL 6 Pièces 167 m²
599 900 €

Maison GUIDEL 6 Pièces 167 m²

Rare sur le marché ! Maison de 167 m² avec…

  • 167 m²
  • 3 592 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale lumineuse avec véranda – Proche…
358 800 €

Maison familiale lumineuse avec véranda – Proche…

A Clohars-Carnoët, située dans un secteur pratique et recherché, cette…

  • 117 m²
  • 3 067 €/m²
Image de l'annonce Morbihan (56) – Larmor-Plage - Maison familiale…
875 000 €

Morbihan (56) – Larmor-Plage – Maison familiale…

Morbihan (56) – Station Balnéaire Larmor-Plage – Maison familiale avec…

  • 161 m²
  • 5 435 €/m²

En savoir plus sur Lanester

Vous trouverez 56 biens disponibles à acheter à Lanester. Les prix varient de 169 675€ à 1 945 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 297 061€.

L’immobilier social à Lanester

Un logement social dans l’une des villes proches de Lanester