Plus de critères de recherches

Achat logement social à Locoal-Mendon

Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
200 846 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 449 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
424 203 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 3 689 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
205 230 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 503 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
201 330 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 455 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
297 346 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 3 626 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
284 699 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 2 476 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
211 346 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 577 €/m²
Image de l'annonce **RARE Maison NEUVE avec 250m² TERRASSE/JARDIN +…
544 000 €

**RARE Maison NEUVE avec 250m² TERRASSE/JARDIN +…

**RARE Maison NEUVE avec 250m² TERRASSE/JARDIN + PARKINGS Proche commodités****EMMENAGEZ…

  • 92 m²
  • 5 913 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
206 196 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 515 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
234 430 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 859 €/m²
Image de l'annonce **RARE Maison NEUVE avec PISCINE + TERRASSES…
915 000 €

**RARE Maison NEUVE avec PISCINE + TERRASSES…

**RARE Maison NEUVE avec PISCINE + TERRASSES + JARDIN proche…

  • 152 m²
  • 6 020 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
239 182 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 2 080 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
215 010 €

Maison 5 pièces 73 m2

Maison neuve à construire ARUM_PATRIMOINE_3CH_72_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 73 m²
  • 2 945 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
205 804 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire NOYER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 480 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
162 003 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 51 m²
  • 3 177 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
213 430 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 603 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
367 246 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 4 479 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
181 453 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 3 558 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
162 637 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 3 189 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
184 637 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 3 620 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
205 630 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 508 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
153 313 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 3 006 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
206 846 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 523 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
219 196 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 673 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
207 330 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 528 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
185 726 €

Maison 5 pièces 73 m2

• 73 m²
  • 2 544 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
195 648 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 386 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
177 430 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 164 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
166 337 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 3 262 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
227 304 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 739 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
184 137 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 3 611 €/m²

En savoir plus sur Locoal-Mendon

Vous trouverez 51 biens disponibles à acheter à Locoal-Mendon. Les prix varient de 132 637€ à 915 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 238 031€.

L’immobilier social à Locoal-Mendon

Un logement social dans l’une des villes proches de Locoal-Mendon