Plus de critères de recherches

Achat logement social à Merlevenez

Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
168 518 €

Maison 4 pièces 52 m2

Maison neuve à construire IRIS_PATRIMOINE_2CH_52_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 52 m²
  • 3 241 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
265 389 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 2 885 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
210 602 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 537 €/m²
Image de l'annonce **RARE Maison NEUVE avec 250m² TERRASSE/JARDIN +…
544 000 €

**RARE Maison NEUVE avec 250m² TERRASSE/JARDIN +…

**RARE Maison NEUVE avec 250m² TERRASSE/JARDIN + PARKINGS Proche commodités****EMMENAGEZ…

  • 92 m²
  • 5 913 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
260 639 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire BUIS_4CH_93_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 2 803 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
233 502 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 813 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
211 002 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 542 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
301 602 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 3 634 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
257 823 €

Maison 6 pièces 93 m2

• 93 m²
  • 2 772 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
157 902 €

Maison 4 pièces 52 m2

• 52 m²
  • 3 037 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
237 305 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 579 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
210 655 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 290 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
236 418 €

Maison 6 pièces 93 m2

• 93 m²
  • 2 542 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
185 522 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 235 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
283 932 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 3 086 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
240 116 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 610 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
221 509 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 669 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
274 318 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 3 305 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
179 560 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire IRIS_2CH_61_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 61 m²
  • 2 944 €/m²
Image de l'annonce Maison récente- 159 m² - 7 pièces…
871 000 €

Maison récente- 159 m² – 7 pièces…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 159 m²
  • 5 478 €/m²
Image de l'annonce Villa à 80 m de la Grande…
1 945 000 €

Villa à 80 m de la Grande…

• 204 m²
  • 9 534 €/m²
Image de l'annonce Maisons à deux pas du port et…
230 000 €

Maisons à deux pas du port et…

À Locmariaquer, rue Er Hastel, découvrez une opportunité rare d'accession…

  • 73 m²
  • 3 151 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
207 996 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 OPPORTUNITE à saisir à CAUDAN…

  • 82 m²
  • 2 537 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
249 856 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 111 m²
  • 2 251 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
297 316 €

Maison 5 pièces 94 m2

Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 3 163 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 85 m2
282 479 €

Maison 6 pièces 85 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_4CH_85_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 85 m²
  • 3 323 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
217 530 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 653 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
195 812 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 388 €/m²
Image de l'annonce Maison GUIDEL 6 Pièces 167 m²
599 900 €

Maison GUIDEL 6 Pièces 167 m²

Rare sur le marché ! Maison de 167 m² avec…

  • 167 m²
  • 3 592 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale lumineuse avec véranda – Proche…
358 800 €

Maison familiale lumineuse avec véranda – Proche…

A Clohars-Carnoët, située dans un secteur pratique et recherché, cette…

  • 117 m²
  • 3 067 €/m²
Image de l'annonce Morbihan (56) – Larmor-Plage - Maison familiale…
875 000 €

Morbihan (56) – Larmor-Plage – Maison familiale…

Morbihan (56) – Station Balnéaire Larmor-Plage – Maison familiale avec…

  • 161 m²
  • 5 435 €/m²

En savoir plus sur Merlevenez

Vous trouverez 61 biens disponibles à acheter à Merlevenez. Les prix varient de 135 751€ à 1 945 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 290 710€.

L’immobilier social à Merlevenez

Un logement social dans l’une des villes proches de Merlevenez