Plus de critères de recherches

Achat logement social à Péaule

Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
215 239 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire BUIS_4CH_93_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 2 314 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
206 539 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 2 245 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 127 m2
260 075 €

Maison 7 pièces 127 m2

Maison neuve à construire BANANIER_5CH_127_V1 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 127 m²
  • 2 048 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 113 m2
227 109 €

Maison 6 pièces 113 m2

Maison neuve à construire SEQUOIA_4CH_114_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 113 m²
  • 2 010 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
220 180 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 393 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
184 741 €

Maison 6 pièces 93 m2

• 93 m²
  • 1 986 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
195 205 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 122 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
192 299 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 090 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 76 m2
172 263 €

Maison 6 pièces 76 m2

Maison neuve à construire AZALEE_4CH_76_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 76 m²
  • 2 267 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
200 718 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 418 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
190 220 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire NOYER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 292 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
152 748 €

Maison 4 pièces 52 m2

Maison neuve à construire IRIS_PATRIMOINE_2CH_52_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 52 m²
  • 2 937 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
179 205 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 948 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
152 064 €

Maison 4 pièces 52 m2

Maison neuve à construire IRIS_PATRIMOINE_2CH_52_V1 joli petit lotissement, attention pas…

  • 52 m²
  • 2 924 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
248 853 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 998 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
136 212 €

Maison 4 pièces 52 m2

Maison neuve à construire IRIS_PATRIMOINE_2CH_52_V1 Joli lotissement de 26 lots,…

  • 52 m²
  • 2 619 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
227 207 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 470 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
244 618 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 vendu par l'évidence immobilier Mme…

  • 92 m²
  • 2 659 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 102 m2
201 531 €

Maison 5 pièces 102 m2

Maison neuve à construire CAMELIA_3CH_102_V2 | INVEST_PMR BELLE MAISON DE…

  • 102 m²
  • 1 976 €/m²
Image de l'annonce Très belle propriété 257m2 - Piscine intérieure…
799 000 €

Très belle propriété 257m2 – Piscine intérieure…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 257 m²
  • 3 109 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
381 709 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_4CH_111_V2 Opportunité rare à seulement 300…

  • 111 m²
  • 3 439 €/m²

En savoir plus sur Péaule

Vous trouverez 51 biens disponibles à acheter à Péaule. Les prix varient de 136 212€ à 799 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 224 359€.

L’immobilier social à Péaule

Un logement social dans l’une des villes proches de Péaule