Plus de critères de recherches

Achat logement social à Riantec

Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
207 202 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 61 m²
  • 3 397 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
229 840 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 111 m²
  • 2 071 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 97 m2
245 008 €

Maison 6 pièces 97 m2

Maison neuve à construire FIGUIER_4CH_97_V2 | INVEST_PMR BELLE MAISON DE…

  • 97 m²
  • 2 526 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
267 983 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 2 913 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
159 402 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 613 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
264 059 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 2 379 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
159 802 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 620 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
239 899 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 608 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
303 735 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 2 736 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
310 040 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 2 793 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 97 m2
205 108 €

Maison 6 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 2 115 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 97 m2
216 774 €

Maison 6 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 2 235 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
240 600 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 615 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 97 m2
216 113 €

Maison 6 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 2 228 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 97 m2
280 824 €

Maison 6 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 2 895 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
157 302 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 579 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
180 002 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 951 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
227 940 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 2 054 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
212 255 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 307 €/m²
Image de l'annonce Maison récente- 159 m² - 7 pièces…
871 000 €

Maison récente- 159 m² – 7 pièces…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 159 m²
  • 5 478 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 65 m2
195 388 €

Maison 5 pièces 65 m2

Maison neuve à construire AJONC_3CH_65_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 65 m²
  • 3 006 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 65 m2
204 888 €

Maison 5 pièces 65 m2

• 65 m²
  • 3 152 €/m²
Image de l'annonce Villa à 80 m de la Grande…
1 945 000 €

Villa à 80 m de la Grande…

• 204 m²
  • 9 534 €/m²
Image de l'annonce Maisons à deux pas du port et…
230 000 €

Maisons à deux pas du port et…

À Locmariaquer, rue Er Hastel, découvrez une opportunité rare d'accession…

  • 73 m²
  • 3 151 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
191 660 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire ACAJOU_3CH_87_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 87 m²
  • 2 203 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
207 996 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 OPPORTUNITE à saisir à CAUDAN…

  • 82 m²
  • 2 537 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
216 129 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 Dernière opportunité à Moëlan sur…

  • 88 m²
  • 2 456 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
242 346 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 Belle opportunité sur Moëlan sur…

  • 82 m²
  • 2 955 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
249 856 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 2 251 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
297 316 €

Maison 5 pièces 94 m2

Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 3 163 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 85 m2
282 479 €

Maison 6 pièces 85 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_4CH_85_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 85 m²
  • 3 323 €/m²

En savoir plus sur Riantec

Vous trouverez 66 biens disponibles à acheter à Riantec. Les prix varient de 134 322€ à 1 945 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 283 498€.

L’immobilier social à Riantec

Un logement social dans l’une des villes proches de Riantec