Plus de critères de recherches

Achat logement social à Saint-Dolay

Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
175 579 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 1 929 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
194 114 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 Joli lotissement de 26 lots,…

  • 91 m²
  • 2 133 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
148 792 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 63 m²
  • 2 362 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
163 685 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 598 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
268 449 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 2 131 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 65 m2
200 163 €

Maison 4 pièces 65 m2

Maison neuve à construire JONQUILLE_2CH_65_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 65 m²
  • 3 079 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 65 m2
197 154 €

Maison 4 pièces 65 m2

• 65 m²
  • 3 033 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 69 m2
162 218 €

Maison 5 pièces 69 m2

Maison neuve à construire IRIS_3CH_69_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 69 m²
  • 2 351 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
184 316 €

Maison 5 pièces 94 m2

Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 1 961 €/m²

En savoir plus sur Saint-Dolay

Vous trouverez 39 biens disponibles à acheter à Saint-Dolay. Les prix varient de 133 591€ à 329 322€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 193 003€.

L’immobilier social à Saint-Dolay

Un logement social dans l’une des villes proches de Saint-Dolay