Plus de critères de recherches

Achat logement social à Vannes

Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
380 035 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire CYPRES_3CH_94_V1 Opportunité rare,à seulement 300m des…

  • 97 m²
  • 3 918 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 70 m2
190 723 €

Maison 5 pièces 70 m2

Maison neuve à construire AJONC_3CH_70_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 70 m²
  • 2 725 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
381 709 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_4CH_111_V2 Opportunité rare à seulement 300…

  • 111 m²
  • 3 439 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
351 799 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 3 824 €/m²
Image de l'annonce **RARE Maison NEUVE avec PISCINE + TERRASSES…
915 000 €

**RARE Maison NEUVE avec PISCINE + TERRASSES…

**RARE Maison NEUVE avec PISCINE + TERRASSES + JARDIN proche…

  • 152 m²
  • 6 020 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
232 556 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 111 m²
  • 2 095 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
138 218 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 61 m²
  • 2 266 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
222 774 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 421 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
243 243 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 2 191 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
415 858 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 3 746 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 97 m2
201 508 €

Maison 6 pièces 97 m2

Maison neuve à construire FIGUIER_4CH_97_V2 | INVEST_PMR BELLE MAISON DE…

  • 97 m²
  • 2 077 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
203 701 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 214 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
196 401 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 1 769 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
203 856 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 1 837 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
166 978 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 737 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 97 m2
237 061 €

Maison 6 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 2 444 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
325 856 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 2 936 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
239 856 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 2 161 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
223 118 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 3 658 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
247 791 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 2 232 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
205 940 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 1 855 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
321 006 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 2 892 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 97 m2
225 008 €

Maison 6 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 2 320 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
159 503 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 615 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
193 318 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 101 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 94 m2
201 886 €

Maison 7 pièces 94 m2

Maison neuve à construire IRIS_5CH_94_V1 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 2 148 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
220 356 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 1 985 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
229 801 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 498 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
202 668 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 3 322 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
159 802 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 620 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
231 190 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 2 083 €/m²

En savoir plus sur Vannes

Vous trouverez 57 biens disponibles à acheter à Vannes. Les prix varient de 138 218€ à 915 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 241 100€.

L’immobilier social à Vannes

Un logement social dans l’une des villes proches de Vannes