T3

111 150 €
Référence : L217L-0323
  • 70 m²
  • 1 588 €/m²
3FGE vous propose un appartement dans une résidence sécurisée en centre-ville à proximité de toutes commodités (écoles, commerces, etc.)Cet Appartement de 3 pièce d’une surface de 70,00 m² habitable au rdc comprend une entrée, un séjour, une cuisine, deuxchambre, une salle de bains, un wc, et une place de stationnement.Chauffage et production d’eau chaude : individuel électrique.Copropriété de 49 lots principaux.Absence de procédure en cours. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Salle de bain 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Montigny-lès-Metz (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Montigny-lès-Metz et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce ✨ RARE T3 AVEC GRAND JARDIN &…
265 000 €

✨ RARE T3 AVEC GRAND JARDIN &…

Située dans une IMPASSE CALME et résidentielle, en bordure de…

  • 67 m²
  • 3 955 €/m²
Image de l'annonce ✨ T3 AVEC JARDIN ET TERRASSE –…
249 000 €

✨ T3 AVEC JARDIN ET TERRASSE –…

Située dans une IMPASSE CALME et résidentielle en bordure de…

  • 70 m²
  • 3 557 €/m²
Image de l'annonce ✨ T3 AVEC GRANDE TERRASSE & JARDIN…
250 000 €

✨ T3 AVEC GRANDE TERRASSE & JARDIN…

• 70 m²
  • 3 571 €/m²
Image de l'annonce ✨ T4 AVEC JARDIN PRIVATIF & GRANDE…
274 000 €

✨ T4 AVEC JARDIN PRIVATIF & GRANDE…

Découvrez ce superbe DUPLEX pensé pour la vie de famille,…

  • 75 m²
  • 3 653 €/m²
Image de l'annonce ✨ DUPLEX T4 AVEC JARDIN – 75…
295 000 €

✨ DUPLEX T4 AVEC JARDIN – 75…

Découvrez ce superbe DUPLEX pensé pour la vie de famille,…

  • 75 m²
  • 3 933 €/m²
Image de l'annonce ✨ DUPLEX T4 AVEC JARDIN – 75…
279 000 €

✨ DUPLEX T4 AVEC JARDIN – 75…

Découvrez ce superbe DUPLEX pensé pour la vie de famille,…

  • 75 m²
  • 3 720 €/m²
Image de l'annonce T3
111 150 €

T3

3FGE vous propose un appartement dans une résidence sécurisée en…

  • 70 m²
  • 1 588 €/m²
Image de l'annonce METZ VACQUINIÈRE - 7 pièces
454 000 €

METZ VACQUINIÈRE – 7 pièces

Situé au 3ᵉ étage d'un immeuble de caractère dans le…

  • 216 m²
  • 2 102 €/m²
Image de l'annonce T2
74 100 €

T2

• 48 m²
  • 1 544 €/m²
Image de l'annonce Grande maison individuelle avec espace indépendant –…
285 000 €

Grande maison individuelle avec espace indépendant –…

Vous recherchez une maison individuelle avec de l'espace et un…

  • 159 m²
  • 1 792 €/m²

L’actualité immobilière à Montigny-lès-Metz