Plus de critères de recherches

Achat logement social à Bornel

Image de l'annonce Inten'City
276 000 €

Inten’City

Un large choix d'appartements encore disponibles ! Saisissez votre bien…

  • 80 m²
  • 3 450 €/m²
Image de l'annonce Maison spacieuse à Avilly St Léonard, beau…
514 990 €

Maison spacieuse à Avilly St Léonard, beau…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale au service d'exception. Profitez d'une…

  • 150 m²
  • 3 433 €/m²
Image de l'annonce LES JARDINS FAJON
351 000 €

LES JARDINS FAJON

EN LANCEMENT! NOUVEAUX APPARTEMENTS A VENDRE. Découvrez une nouvelle résidence…

  • 97.94 m²
  • 3 584 €/m²
Image de l'annonce Maison contemporaine de 2017 – Jardin, piscine…
419 000 €

Maison contemporaine de 2017 – Jardin, piscine…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale dédiée à un service d'exception.…

  • 118 m²
  • 3 551 €/m²
Image de l'annonce A Montmagny - Charmante maison familiale 7…
469 000 €

A Montmagny – Charmante maison familiale 7…

Pénétrer dans cette maison, c'est entrer dans un lieu chaleureux…

  • 170 m²
  • 2 759 €/m²
Image de l'annonce Maison
176 000 €

Maison

Charmante maison de ville à Chaumont-en-Vexin – Idéale premier achat…

  • 73 m²
  • 2 411 €/m²
Image de l'annonce Maison individuelle - 116 m² - 5…
489 000 €

Maison individuelle – 116 m² – 5…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 116 m²
  • 4 216 €/m²
Image de l'annonce BORNEL - MAISON FAMILIALE AVEC JARDIN ET…
280 000 €

BORNEL – MAISON FAMILIALE AVEC JARDIN ET…

COMMERCIALISATION EN VENTE INTERACTIVE :* appel d'offres à prix progressif…

  • 95 m²
  • 2 947 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale rénovée – 112 m² –…
409 000 €

Maison familiale rénovée – 112 m² –…

• 112 m²
  • 3 652 €/m²
Image de l'annonce Maison
241 500 €

Maison

maison proche centre ville mais en pleine nature – Maison…

  • 67 m²
  • 3 604 €/m²
Image de l'annonce MAISON 4 PIECES AVEC JARDIN - D09…
348 500 €

MAISON 4 PIECES AVEC JARDIN – D09…

Située à Champagne sur Oise, avec une architecture classique, sobre…

  • 83 m²
  • 4 199 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces avec 4 chambres -…
394 500 €

Maison 5 pièces avec 4 chambres -…

Découvrez cette superbe maison de 5 pièces, 99 m² à…

  • 98 m²
  • 4 026 €/m²
Image de l'annonce Bornel (60) ? Maison entièrement refaite à…
299 000 €

Bornel (60) ? Maison entièrement refaite à…

Découvrez cette maison familiale rénovée avec soin, située dans un…

  • 95 m²
  • 3 147 €/m²
Image de l'annonce MAISON DES ANNÉES 1930 – SECTEUR RECHERCHÉ…
339 000 €

MAISON DES ANNÉES 1930 – SECTEUR RECHERCHÉ…

Keller Williams Partners vous propose :Rare sur le secteur. Maison…

  • 70 m²
  • 4 843 €/m²
Image de l'annonce Beaumont-sur-Oise 4 chambres 95 m² Année construction…
273 700 €

Beaumont-sur-Oise 4 chambres 95 m² Année construction…

En exclusivité, venez découvrir cette maison familiale pleine de potentiel,…

  • 95 m²
  • 2 881 €/m²
Image de l'annonce AUTEUIL - Maison 140m² avec 5342m² de…
273 000 €

AUTEUIL – Maison 140m² avec 5342m² de…

Nichée au cœur d'un environnement calme et bucolique, dans un…

  • 140 m²
  • 1 950 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale - Lisière de l'Isle Adam
650 000 €

Maison familiale – Lisière de l’Isle Adam

KW Partners, Sylvie Thierry et François Joly vous présentent cette…

  • 185 m²
  • 3 514 €/m²
Image de l'annonce MAISON FAMILIALE - BAS MONTMORENCY - 10mn…
699 000 €

MAISON FAMILIALE – BAS MONTMORENCY – 10mn…

• 138 m²
  • 5 065 €/m²
Image de l'annonce SECTEUR GAVIGNOT - MEULIERE - 4 CHAMBRES
599 000 €

SECTEUR GAVIGNOT – MEULIERE – 4 CHAMBRES

KW Partners Sylvie Thierry et François Joly vous présentent cette…

  • 136 m²
  • 4 404 €/m²
Image de l'annonce SAINT-GRATIEN PETIT LAC - MAISON 7 PIECES…
1 150 000 €

SAINT-GRATIEN PETIT LAC – MAISON 7 PIECES…

KW Partners, Sylvie Thierry et François Joly vous présente, nichée…

  • 193 m²
  • 5 959 €/m²
Image de l'annonce Maison de 9 pièces (250 m²) EAUBONNE…
955 000 €

Maison de 9 pièces (250 m²) EAUBONNE…

KW PARTNERS François Joly et Sylvie Thierry vous présente cette…

  • 251 m²
  • 3 805 €/m²
Image de l'annonce Maison bourgeoise 253 m² – 10 pièces…
1 150 000 €

Maison bourgeoise 253 m² – 10 pièces…

KW Partners, François Joly et Sylvie Thierry vous présentent cette…

  • 257 m²
  • 4 475 €/m²
Image de l'annonce MAISON FAMILIALE - 4 CHAMBRES - 130m2…
548 000 €

MAISON FAMILIALE – 4 CHAMBRES – 130m2…

KW Partners vous propose cette charmante maison de 130 m²…

  • 130 m²
  • 4 215 €/m²
Image de l'annonce VENTE Maison 172 m² à SOISY SOUS…
745 000 €

VENTE Maison 172 m² à SOISY SOUS…

KW PARTNERS François Joly et Sylvie Thierry vous présentent, sur…

  • 172 m²
  • 4 331 €/m²
Image de l'annonce MAISON MEULIERE - 7 PIECES - 4…
521 000 €

MAISON MEULIERE – 7 PIECES – 4…

• 135 m²
  • 3 859 €/m²
Image de l'annonce MAISON 4 CHAMBRES - SECTEUR PETIT LAC
420 000 €

MAISON 4 CHAMBRES – SECTEUR PETIT LAC

• 122 m²
  • 3 443 €/m²
Image de l'annonce MANSART EN PARFAIT ETAT - BAS DE…
1 250 000 €

MANSART EN PARFAIT ETAT – BAS DE…

• 158 m²
  • 7 911 €/m²
Image de l'annonce Bury : propriété de campagne (471 m²)…
1 680 000 €

Bury : propriété de campagne (471 m²)…

PROCHE DE BEAUVAIS – PROPRIÉTÉ DE CAMPAGNE AVEC PISCINE À…

  • 471 m²
  • 3 567 €/m²
Image de l'annonce BAS/CENTRE MONTMORENCY - MAISON RÉNOVÉE - 5…
539 000 €

BAS/CENTRE MONTMORENCY – MAISON RÉNOVÉE – 5…

• 131 m²
  • 4 115 €/m²
Image de l'annonce SAINT-GRATIEN PARC - MAISON 7 PIECES -…
730 000 €

SAINT-GRATIEN PARC – MAISON 7 PIECES -…

• 139 m²
  • 5 252 €/m²
Image de l'annonce MAISON FAMILIALE - CINQ CHAMBRES dont UNE…
648 000 €

MAISON FAMILIALE – CINQ CHAMBRES dont UNE…

KW PARTNERS Sylvie Thierry et François Joly vous proposent, dans…

  • 179 m²
  • 3 620 €/m²

En savoir plus sur Bornel

Vous trouverez 36 biens disponibles à acheter à Bornel. Les prix varient de 176 000€ à 1 680 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 568 366€.

L’immobilier social à Bornel

Un logement social dans l’une des villes proches de Bornel