PARIS 3 – HAUT MARAIS – ARCHIVES / BRETAGNE – 2 PIECES – ASC

689 000 €
Référence : 3861_SBR
  • 46 m²
  • 14 978 €/m²
Paris 3ème- Haut Marais- angle Archives / Bretagne – 2 pièces en étage avec ascenseur Au 4ème étage d’une copropriété bien tenue avec ascenseur, deux pièces entièrement rénové de 46.04 m2 carrez, au calme sur cour, agencé comme suit: une entrée, un séjour avec cuisine ouverte entièrement équipée, une chambre, une salle de bains et un WC séparé. Très nombreuses fenêtres et orientations pour une luminosité optimale. Parties communes tout juste rénovées, ravalement façade cour et rue effectués.
Clair et calme avec ses nombreuses fenêtres.
Bien soumis au statut de la copropriété : 1/33 lots.
Quote-part annuelle du budget prévisionnel : 2.300 €
Pas de procédures en cours.

Pour toute demande, contactez Samuel BRAMLI au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 4
Nombre d'étage 5

Energétique

Année de construction 1900

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Paris 03 (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Paris 03 et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Très joli studio au cœur d'une belle…
362 800 €

Très joli studio au cœur d’une belle…

Devenez l'un des rares privilégiés de cette résidence confidentielle, nichée…

  • 34 m²
  • 10 671 €/m²
Image de l'annonce GRAND T2 + BALCON + PARKING **…
372 000 €

GRAND T2 + BALCON + PARKING **…

T2 + BALCON + PARKING ** Proximité immédiate transports -…

  • 53 m²
  • 7 019 €/m²
Image de l'annonce ** 5P - Proche Mairie et Ligne…
842 000 €

** 5P – Proche Mairie et Ligne…

** 5P – Proche Mairie et Ligne 13 – ETAGE…

  • 120 m²
  • 7 017 €/m²
Image de l'annonce ** 3 PIECES + Balcon + Parking…
364 000 €

** 3 PIECES + Balcon + Parking…

** 3 PIECES + Balcon + Parking – Proche Ligne…

  • 62 m²
  • 5 871 €/m²
Image de l'annonce ** 3 PIECES + BALCON - Proche…
401 000 €

** 3 PIECES + BALCON – Proche…

** 3 PIECES + BALCON – Proche METRO et COEUR…

  • 68 m²
  • 5 897 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 62m2 à Courbevoie…
543 000 €

Magnifique 3 pièces de 62m2 à Courbevoie…

À proximité directe de La Défense, nous vous proposons ce…

  • 62 m²
  • 8 758 €/m²
Image de l'annonce ** DERNIER ETAGE + MAGNIFIQUE TERRASSE 50m2…
606 000 €

** DERNIER ETAGE + MAGNIFIQUE TERRASSE 50m2…

** DERNIER ETAGE + MAGNIFIQUE TERRASSE 50m2 + PARKING +…

  • 88 m²
  • 6 886 €/m²
Image de l'annonce 4 PIÈCES – Exterieur 16m2 – PARKING…
635 000 €

4 PIÈCES – Exterieur 16m2 – PARKING…

4 PIÈCES – Exterieur 16m2 – PARKING – Proche Mairie…

  • 92 m²
  • 6 902 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de 98 m2 à…
1 200 000 €

Magnifique 4 pièces de 98 m2 à…

Située au cœur d'un quartier dynamique et sécurisé de Levallois-Perret,…

  • 100 m²
  • 12 000 €/m²
Image de l'annonce Magnifique studio de 26 m2 en centre…
394 000 €

Magnifique studio de 26 m2 en centre…

Aux portes de Paris, idéalement placé dans une rue calme…

  • 26 m²
  • 15 154 €/m²

L’actualité immobilière à Paris 03