PARIS 13 – APPARTEMENT TROIS PIECES AVEC TERRASSE

812 000 €
Référence : 3880_BG
  • 70 m²
  • 11 600 €/m²
PARIS 13 – APPARTEMENT TROIS PIECES AVEC TERRASSE

Au pied des commerces et des transports, à deux pas de la Seine, dans un immeuble achevé en 2014, un APPARTEMENT de trois pièces avec terrasse de 30,43 m², vue dégagée, composé d’une entrée avec rangement, séjour avec cuisine américaine équipée, deux chambres, une salle de bains, water-closets séparés.
Le séjour, la cuisine et les chambres bénéficient d’un accès à la terrasse.
La terrasse est équipée de deux larges réserves.
Un jardin d’hiver vient compléter l’espace extérieur.
Un parking PMR au troisième sous-sol vous permettra de vous garer aisément.

Loi ALUR :
Montant des charges : 209,51 euros par mois.
Pas de procédure en cours.
Nombre de lots dans la copropriété : 96 lots principaux.

Pour toute information ou visite, Blandine Grimard au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1
Nombre d'étage 14
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

Energétique

Année de construction 2014

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Paris 13 (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Paris 13 et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce 3 PIECES + BALCON - Proche Métro…
447 000 €

3 PIECES + BALCON – Proche Métro…

3 PIECES + BALCON – Proche Métro et commercesPARFAITEMENT SITUE…

  • 72 m²
  • 6 208 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 69 m2 à…
414 966 €

Magnifique 3 pièces de 69 m2 à…

Situé dans une résidence, idéalement située à 6 minutes à…

  • 70 m²
  • 5 928 €/m²
Image de l'annonce **RARE - T3 + SUPERBE TERRASSE PLEIN…
566 000 €

**RARE – T3 + SUPERBE TERRASSE PLEIN…

**RARE – T3 + SUPERBE TERRASSE PLEIN SUD + Proche…

  • 68 m²
  • 8 324 €/m²
Image de l'annonce A SAISIR - T3 à 2 min.…
321 768 €

A SAISIR – T3 à 2 min.…

FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS //Somptueux T3 de 68M2, Se compose…

  • 70 m²
  • 4 597 €/m²
Image de l'annonce Magnifique deux pièces au cœur d'une belle…
416 000 €

Magnifique deux pièces au cœur d’une belle…

Situé à La Garenne-Colombes dans le quartier prisé des Champs-Philippe,…

  • 45 m²
  • 9 244 €/m²
Image de l'annonce *4 PIECES - TERRASSE 25m2 + Proche…
530 000 €

*4 PIECES – TERRASSE 25m2 + Proche…

*4 PIECES – TERRASSE 25m2 + Proche Métro Ligne 14IDEALEMENT…

  • 80 m²
  • 6 625 €/m²
Image de l'annonce - RARE T4 en DUPLEX avec BALCONS…
817 000 €

– RARE T4 en DUPLEX avec BALCONS…

Au cœur d'un quartier en pleine mutation, nous vous proposons…

  • 95 m²
  • 8 600 €/m²
Image de l'annonce - T3 avec BALCON, PROCHE QUAIS DE…
579 000 €

– T3 avec BALCON, PROCHE QUAIS DE…

Devenez propriétaire d'un T3 dans la très prisée ville de…

  • 70 m²
  • 8 271 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 52 m2 à…
635 000 €

Magnifique 2 pièces de 52 m2 à…

Située au cœur d'un quartier dynamique et sécurisé de Levallois-Perret,…

  • 52 m²
  • 12 212 €/m²
Image de l'annonce **GRAND T5 + TERRASSE + PARKING +…
1 184 000 €

**GRAND T5 + TERRASSE + PARKING +…

**GRAND T5 + TERRASSE + PARKING + Proche Centre ville…

  • 127 m²
  • 9 323 €/m²

L’actualité immobilière à Paris 13