PARIS 17ème – EPINETTES – 2 PIECES – 27m²

220 000 €
Référence : 3570_RT
  • 27 m²
  • 8 148 €/m²
Au premier étage d’une copropriété ancienne bien tenue, appartement 2p de 27,30m².

Donnant intégralement sur jardin, il se compose d’une pièce principale avec charme de l’ancien, d’une chambre, d’une cuisine séparée, et d’une salle d’eau avec WC.

Nombreux commerces à proximité immédiate, métro L13 (Guy Moquet ou Brochant) à 5 minutes à pieds. Travaux à prévoir.

Bien soumis au statut de copropriété – 1 lot vendu – Copropriété de 27 lots – Absence de procédure en cours – DPE F
Quote part du budget prévisionnel annuel de 1115,44 € / an.
Régis Teffo immatriculé au R.S.A.C. de Paris 814 860 128 téléphone : (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Paris 17 (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Paris 17 et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 31.42 m²
232 038 €

Appartement de 31.42 m²

Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire !Votre appartement…

  • 31.42 m²
  • 7 385 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 48.6 m²
300 284 €

Appartement de 48.6 m²

• 48.6 m²
  • 6 179 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 84.14 m²
465 213 €

Appartement de 84.14 m²

• 84.14 m²
  • 5 529 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 48.95 m²
292 322 €

Appartement de 48.95 m²

• 48.95 m²
  • 5 972 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 52.24 m²
294 597 €

Appartement de 52.24 m²

• 52.24 m²
  • 5 639 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 81.01 m²
468 626 €

Appartement de 81.01 m²

• 81.01 m²
  • 5 785 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 31.42 m²
234 313 €

Appartement de 31.42 m²

• 31.42 m²
  • 7 457 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 79.61 m²
432 227 €

Appartement de 79.61 m²

• 79.61 m²
  • 5 429 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 66.33 m²
402 654 €

Appartement de 66.33 m²

• 66.33 m²
  • 6 070 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 47.87 m²
264 000 €

Appartement de 47.87 m²

• 47.87 m²
  • 5 515 €/m²

L’actualité immobilière à Paris 17