PARIS 18ème – GRANDES CARRIERES – 4 PIECES 2 CHAMBRES – 72m²

695 000 €
Référence : 3622_RT
  • 72 m²
  • 9 653 €/m²
Dans une copropriété ancienne très bien tenue de la rue Damrémont, nous vous proposons un appartement 4 pièces 2 chambres de 72m². Situé au 3ème étage avec ascenseur, il se compose d’un double séjour exposé Ouest (28m²), de deux vraies chambres dont une sur cour, d’une cuisine séparée, et d’une salle de bain avec fenêtre.

Charme de l’ancien. Métro Jules Joffrin (L12) ou Guy Moquet (L13). Nombreux commerces et écoles à proximité, présence d’un marché deux fois par semaine à 50 mètres de l’appartement.
Une cave en sous-sol complète le bien.

Bien soumis au statut de copropriété – 1 lot vendu – Copropriété de 27 lots – Absence de procédure en cours – DPE E

Quote part du budget prévisionnel annuel de 1 994 € / an.

Régis Teffo immatriculé au R.S.A.C. de Paris 814 860 128

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 3
Nombre d'étage 6
Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Paris 18 (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Paris 18 et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 46.23 m²
269 000 €

Appartement de 46.23 m²

Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire !Votre appartement…

  • 46.23 m²
  • 5 819 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 66.81 m²
381 043 €

Appartement de 66.81 m²

• 66.81 m²
  • 5 703 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 52.24 m²
300 284 €

Appartement de 52.24 m²

• 52.24 m²
  • 5 748 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 44.64 m²
315 681 €

Appartement de 44.64 m²

• 44.64 m²
  • 7 072 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 62.26 m²
346 919 €

Appartement de 62.26 m²

• 62.26 m²
  • 5 572 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 46.13 m²
273 000 €

Appartement de 46.13 m²

• 46.13 m²
  • 5 918 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 62.26 m²
352 607 €

Appartement de 62.26 m²

• 62.26 m²
  • 5 663 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 64.65 m²
361 706 €

Appartement de 64.65 m²

• 64.65 m²
  • 5 595 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 44.64 m²
315 681 €

Appartement de 44.64 m²

• 44.64 m²
  • 7 072 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 48.96 m²
296 872 €

Appartement de 48.96 m²

• 48.96 m²
  • 6 064 €/m²

L’actualité immobilière à Paris 18