– RARE T5 en DUPLEX avec BALCONS ORIENTÉ SUD au DERNIER ETAGE –

988 000 €
Référence : ASP_PRDPT5dx_1b
  • 115 m²
  • 8 591 €/m²
DEVENEZ PROPRIÉTAIRES À PARIS ! Venez à la découverte de ce T5 en DUPLEX situé dans un quartier en plein développement. À seulement 6 minutes à pieds du métro 12 « porte de la Chapelle » dans une résidence éco-construite, profitez de la proximité immédiate de toutes les commodités à portée de main !

Niché au dernier étage, cet appartement propose des prestations haut-de-gamme pour une installation idéale. Découvrez un séjour qui bénéficie d’une double exposition (nord-sud) et de deux balcons, permettant de profiter du soleil à l’année. Ses 4 chambres, dont sa suite parentale, offrent un véritable espace de vie pour chacun. Ne ratez pas cette opportunité !

PHOTOS NON CONTRACTUELLES

Logement BBC, normes RE 2020, Logement NF, accessible PMR
Plans, rendez-vous d’information et réservations disponibles sur demande 7j/7 au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 2

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Paris 18 (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Paris 18 et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 84.14 m²
465 213 €

Appartement de 84.14 m²

Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire !Votre appartement…

  • 84.14 m²
  • 5 529 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 48.95 m²
292 322 €

Appartement de 48.95 m²

• 48.95 m²
  • 5 972 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 52.24 m²
294 597 €

Appartement de 52.24 m²

• 52.24 m²
  • 5 639 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 81.01 m²
468 626 €

Appartement de 81.01 m²

• 81.01 m²
  • 5 785 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 31.42 m²
234 313 €

Appartement de 31.42 m²

• 31.42 m²
  • 7 457 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 79.61 m²
432 227 €

Appartement de 79.61 m²

• 79.61 m²
  • 5 429 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 66.33 m²
402 654 €

Appartement de 66.33 m²

• 66.33 m²
  • 6 070 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 47.87 m²
264 000 €

Appartement de 47.87 m²

• 47.87 m²
  • 5 515 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 66.81 m²
369 668 €

Appartement de 66.81 m²

• 66.81 m²
  • 5 533 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 45.91 m²
328 618 €

Appartement de 45.91 m²

• 45.91 m²
  • 7 158 €/m²

L’actualité immobilière à Paris 18