– RARE T5 en DUPLEX avec BALCONS ORIENTÉ SUD au DERNIER ETAGE –

988 000 €
Référence : ASP_PRDPT5dx_1b
  • 115 m²
  • 8 591 €/m²
DEVENEZ PROPRIÉTAIRES À PARIS ! Venez à la découverte de ce T5 en DUPLEX situé dans un quartier en plein développement. À seulement 6 minutes à pieds du métro 12 « porte de la Chapelle » dans une résidence éco-construite, profitez de la proximité immédiate de toutes les commodités à portée de main !

Niché au dernier étage, cet appartement propose des prestations haut-de-gamme pour une installation idéale. Découvrez un séjour qui bénéficie d’une double exposition (nord-sud) et de deux balcons, permettant de profiter du soleil à l’année. Ses 4 chambres, dont sa suite parentale, offrent un véritable espace de vie pour chacun. Ne ratez pas cette opportunité !

PHOTOS NON CONTRACTUELLES

Logement BBC, normes RE 2020, Logement NF, accessible PMR
Plans, rendez-vous d’information et réservations disponibles sur demande 7j/7 au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 2

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Paris 18 (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Paris 18 et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce 3 PIECES EN ETAGE AVEC BALCON PROCHE…
590 000 €

3 PIECES EN ETAGE AVEC BALCON PROCHE…

PROCHE GARE : 3 PIECES EN ETAGE AVEC BALCON +…

  • 58 m²
  • 10 172 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES LUMINEUX EN ETAGE
449 000 €

3 PIECES LUMINEUX EN ETAGE

SECTEUR HOCHE – APPARTEMENT LUMINEUX ET BIEN AGENCE DE 61M2…

  • 61 m²
  • 7 361 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES EN DUPLEX AVEC BALCON
595 000 €

5 PIECES EN DUPLEX AVEC BALCON

SECTEUR HOCHE : MAGNIFIQUE APPARTEMENT FAMILIAL EN DUPLEX DERNIER ETAGE…

  • 95 m²
  • 6 263 €/m²
Image de l'annonce MAGNIFIQUE 4 PIECES EN ETAGE AVEC TERRASSE
747 000 €

MAGNIFIQUE 4 PIECES EN ETAGE AVEC TERRASSE

MAGNIFIQUE APPARTEMENT FAMILIAL PROCHE METRO – 3 CHAMBRES AVEC TERRASSE…

  • 95 m²
  • 7 863 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC TERRASSE
676 000 €

5 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC TERRASSE

SECTEUR HOCHE : MAGNIFIQUE APPARTEMENT FAMILIAL EN ETAGE – 4…

  • 104 m²
  • 6 500 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC BALCONS
655 000 €

4 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC BALCONS

APPARTEMENT 4 PIECES EN ETAGE AVEC DOUBLE BALCON – BAIGNE…

  • 90 m²
  • 7 278 €/m²
Image de l'annonce HYPER-CENTRE : 5 PIECES EN ETAGE AVEC…
1 225 000 €

HYPER-CENTRE : 5 PIECES EN ETAGE AVEC…

APPARTEMENT FAMILIALE TRAVERSANT EN ETAGE – 4 CHAMBRES AVEC TERRASSE…

  • 108 m²
  • 11 343 €/m²
Image de l'annonce 2 PIECES BIEN AGENCE PROCHE METRO
360 000 €

2 PIECES BIEN AGENCE PROCHE METRO

SECTEUR HOCHE – APPARTEMENT LUMINEUX DE PRESQUE 45M2 AU 1ER…

  • 45 m²
  • 8 000 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC TERRASSE
782 000 €

5 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC TERRASSE

• 104 m²
  • 7 519 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR Hypercentre T4 avec TERRASSES + BOX…
1 470 000 €

**RETOUR Hypercentre T4 avec TERRASSES + BOX…

**RETOUR Hypercentre T4 avec TERRASSES + PARKING**Une résidence prestigieuse et…

  • 122 m²
  • 12 049 €/m²

L’actualité immobilière à Paris 18