Studio résidence étudiante

180 000 €
Référence : 7468545
  • 25 m²
  • 7 200 €/m²
Investissez dans un studio confortable dans une résidence étudiante :

Un revenu garanti sans avoir à vous occuper de quoique ce soit un gestionnaire est là pour vous verser les loyers qui vous reviennent garantie vacance locative 365 jours par an.

Contactez moi pour plus d’informations au (Numéro supprimé)
(Email supprimé)

DPE : D et A

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Energétique

Année de construction 2000

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Paris 19 (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Paris 19 et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 62.26 m²
352 607 €

Appartement de 62.26 m²

Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire !Votre appartement…

  • 62.26 m²
  • 5 663 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 64.65 m²
361 706 €

Appartement de 64.65 m²

• 64.65 m²
  • 5 595 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 44.64 m²
315 681 €

Appartement de 44.64 m²

• 44.64 m²
  • 7 072 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 48.96 m²
296 872 €

Appartement de 48.96 m²

• 48.96 m²
  • 6 064 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 66.81 m²
375 355 €

Appartement de 66.81 m²

• 66.81 m²
  • 5 618 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 46.23 m²
260 000 €

Appartement de 46.23 m²

• 46.23 m²
  • 5 624 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 48.93 m²
269 000 €

Appartement de 48.93 m²

• 48.93 m²
  • 5 498 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 66.44 m²
396 967 €

Appartement de 66.44 m²

• 66.44 m²
  • 5 975 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 44.64 m²
315 681 €

Appartement de 44.64 m²

• 44.64 m²
  • 7 072 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 66.44 m²
396 967 €

Appartement de 66.44 m²

• 66.44 m²
  • 5 975 €/m²

L’actualité immobilière à Paris 19