** Grand 3 pièces – TERRASSE**

760 000 €
Référence : EA_Paris20_L_T3
  • 65 m²
  • 11 692 €/m²
Coup de coeur !
Idéalement situé dans une rue calme au Sud du quartier Saint-Blaise.

Beau 3 pièces de 65 m2 composé d’un séjour avec cuisine ouverte donnant sur une première TERRASSE exposée SUD,
2 grandes chambres, donnant sur une 2e terrasse , salle de bains, wc séparés.
Nombreux rangements !!

Normes phoniques & thermiques dernière génération.
Éligible PTZ
Charges réduites – Frais de notaire réduits.
Photos non contractuelles

Contactez-nous dès aujourd’hui pour plus d’informations au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Paris 20 (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Paris 20 et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement familial 4 pièces – Double balcon…
845 000 €

Appartement familial 4 pièces – Double balcon…

Montrouge / Châtillon-Montrouge, dans un environnement résidentiel recherché aux portes…

  • 89 m²
  • 9 494 €/m²
Image de l'annonce T4 TERRASSES PARKING TRANSPORTS
774 100 €

T4 TERRASSES PARKING TRANSPORTS

Idéalement situé à Puteaux, au sein d'un quartier recherché et…

  • 80 m²
  • 9 676 €/m²
Image de l'annonce Charmant duplex de 4 avec grande terrasse…
595 000 €

Charmant duplex de 4 avec grande terrasse…

Idéalement situé à 7 minutes à pied de la gare…

  • 81 m²
  • 7 346 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3P AVEC EXTERIEUR PROCHE METRO!
455 000 €

SUPERBE 3P AVEC EXTERIEUR PROCHE METRO!

Situé dans un environnement recherché, à proximité immédiate du métro…

  • 61 m²
  • 7 459 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 66.42 m²
437 915 €

Appartement de 66.42 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 66.42 m²
  • 6 593 €/m²
Image de l'annonce **NEUF LIVRE T5 Dernier Étage TERRASSE avec…
1 075 000 €

**NEUF LIVRE T5 Dernier Étage TERRASSE avec…

**NEUF LIVRE T5 Dernier Étage TERRASSE avec PARKINGS à 400m…

  • 111 m²
  • 9 685 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 69.21 m²
459 526 €

Appartement de 69.21 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 69.21 m²
  • 6 640 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement 3 pièces proche transports avec…
465 000 €

Bel Appartement 3 pièces proche transports avec…

Une adresse rare, à 10 min à pieds de la…

  • 65 m²
  • 7 154 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIÈCES AVEC EXTERIEUR PROCHE STATION…
420 500 €

SUPERBE 3 PIÈCES AVEC EXTERIEUR PROCHE STATION…

À seulement 2 minutes à pied du métro Hoche (ligne…

  • 67 m²
  • 6 276 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement 2 pièces proche transports avec…
366 000 €

Bel Appartement 2 pièces proche transports avec…

Une adresse rare, à 10 min à pieds de la…

  • 47 m²
  • 7 787 €/m²

L’actualité immobilière à Paris 20