Plus de critères de recherches

Achat logement social à Ascain

Image de l'annonce PEIO
2 190 000 €

PEIO

Lieu de vie, votre agence confidentielle, est fière et heureuse…

  • 300 m²
  • 7 300 €/m²
Image de l'annonce Pottok
889 000 €

Pottok

Lieu De Vie vous propose, à Sare, une maison de…

  • 212 m²
  • 4 193 €/m²
Image de l'annonce ERRETXEA
1 281 000 €

ERRETXEA

LIEU DE VIE immobilier, votre agence immobilière confidentielle au coeur…

  • 164 m²
  • 7 811 €/m²
Image de l'annonce BENAT
1 495 000 €

BENAT

Lieu de vie, votre agence immobilière confidentielle, est heureuse de…

  • 325 m²
  • 4 600 €/m²

En savoir plus sur Ascain

Vous trouverez 4 biens disponibles à acheter à Ascain. Les prix varient de 889 000€ à 2 190 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 1 463 750€.

L’immobilier social à Ascain

Un logement social dans l’une des villes proches de Ascain