Antxon

458 000 €
Référence : 20644-10
  • 62 m²
  • 7 387 €/m²
Lieu de vie, votre agence immobilière confidentielle, est heureuse de vous proposer ce bien en bon état. Composé de 3 pièces et mesurant 62m2 Carrez, il est situé en plein cœur de Saint Jean de Luz, à deux pas de la plage et du Casino, au premier étage d’une copropriété bien entretenue avec ascenseur.

Le logement comprend une entrée, un séjour ouvrant sur un extérieur, une cuisine équipée séparée avec sa petite terrasse sur cour, deux belles chambres, un dressing, une salle d’eau et un toilette séparé.

Pour organiser une visite, merci de vous assurer d’avoir un projet de financement solide et abouti. Nous sommes là pour vous accompagner à chaque étape de votre achat pour vous offrir un cadre de vie unique grâce à ce véritable lieu de vie.

Les honoraires sont à la charge du vendeur. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site www.georisques.gouv.fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1
Nombre d'étage 3
Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

Energétique

Année de construction 1993

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Jean-de-Luz (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Jean-de-Luz et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Beetlejuice
400 000 €

Beetlejuice

Lieu de vie, votre agence immobilière d'Ascain, vous propose à…

  • 111 m²
  • 3 604 €/m²
Image de l'annonce T3 loué de 66m² avec terrasses, jardin…
100 000 €

T3 loué de 66m² avec terrasses, jardin…

Investissement locatif au cœur du Pays Basque !À deux pas…

  • 66 m²
  • 1 515 €/m²
Image de l'annonce Doni
239 000 €

Doni

L'agence Lieu de vie vous propose cet appartement en plein…

  • 40 m²
  • 5 975 €/m²
Image de l'annonce PEIO
2 190 000 €

PEIO

Lieu de vie, votre agence confidentielle, est fière et heureuse…

  • 300 m²
  • 7 300 €/m²
Image de l'annonce AMAYA
367 000 €

AMAYA

• 95 m²
  • 3 863 €/m²
Image de l'annonce XABI
499 000 €

XABI

• 115 m²
  • 4 339 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - loggia - LMNP géré
125 500 €

Appartement meublé – loggia – LMNP géré

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 27 m²
  • 4 648 €/m²
Image de l'annonce ERRETXEA
1 281 000 €

ERRETXEA

LIEU DE VIE immobilier, votre agence immobilière confidentielle au coeur…

  • 164 m²
  • 7 811 €/m²
Image de l'annonce Gutxi
99 000 €

Gutxi

Lieu De Vie, votre agence confidentielle, est fière et heureuse…

  • 17 m²
  • 5 824 €/m²
Image de l'annonce OSCAR
598 500 €

OSCAR

L'agence LIEU DE VIE vous propose en exclusivité cet appartement…

  • 84 m²
  • 7 125 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Jean-de-Luz