Maison de Village , terrasse , garage

159 000 €
Référence : 6932
  • 73 m²
  • 2 178 €/m²
Située dans le jolie village de Banyuls des Aspres , découvrez cette maison rénovée avec terrasse et garage .

En RDC , garage avec buanderie .

1er étage , une pièce de vie avec poéle à granules , cuisine ouverte entièrement équipée donnant sur une terrasse pour profitez des repas au soleil .
2 ème étage , deux chambres dont une donnant sur une terrasse située au sud , une salle d’ eau

Venez découvrir rapidement cette jolie maison de village entièrement rénovée , contactez moi Béatrice Banégas agent commerciale en immobiler KW

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Banyuls-dels-Aspres (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Banyuls-dels-Aspres et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Votre T2 avec jardin privatif - Vue…
200 000 €

Votre T2 avec jardin privatif – Vue…

Une opportunité rare pour les amoureux de panoramas d'exception.À quelques…

  • 53 m²
  • 3 774 €/m²
Image de l'annonce T2 d'exception au dernier étage : Terrasse…
270 000 €

T2 d’exception au dernier étage : Terrasse…

À quelques minutes de Perpignan et à seulement deux pas…

  • 51 m²
  • 5 294 €/m²
Image de l'annonce Dernier étage d'exception : T4 haut de…
635 000 €

Dernier étage d’exception : T4 haut de…

À quelques minutes de Perpignan et à seulement deux pas…

  • 100 m²
  • 6 350 €/m²
Image de l'annonce Votre T3 d'exception - Vue Lac et…
300 000 €

Votre T3 d’exception – Vue Lac et…

• 81 m²
  • 3 704 €/m²
Image de l'annonce L'Attique Majestueux : 106 m² de luxe…
595 000 €

L’Attique Majestueux : 106 m² de luxe…

À quelques minutes de Perpignan et à seulement deux pas…

  • 106 m²
  • 5 613 €/m²
Image de l'annonce LANCEMENT : Le Privilège du Dernier Étage…
615 000 €

LANCEMENT : Le Privilège du Dernier Étage…

À seulement quelques minutes de Perpignan, découvrez l'évènement immobilier de…

  • 100 m²
  • 6 150 €/m²
Image de l'annonce T2 avec Terrasse & Jardin - Vue…
190 000 €

T2 avec Terrasse & Jardin – Vue…

• 45 m²
  • 4 222 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale avec piscine
299 000 €

Maison familiale avec piscine

Vous souhaitez visiter rapidement?Vous pouvez contacter Julien BORREIL & Bruno…

  • 130 m²
  • 2 300 €/m²
Image de l'annonce Maison de village
59 000 €

Maison de village

Exclusivité – Maison de village à Bages (40 m²)Charmante maison…

  • 39 m²
  • 1 513 €/m²
Image de l'annonce Maison de plain-pied à Bages
249 000 €

Maison de plain-pied à Bages

Vous recherchez une maison de plain-pied avec jardin dans un…

  • 95 m²
  • 2 621 €/m²

L’actualité immobilière à Banyuls-dels-Aspres