Belle maison divisble en 2 appartement à Cabestany

340 000 €
Référence : 6659
  • 142 m²
  • 2 394 €/m²
Vous souhaitez visiter rapidement ? Vous pouvez contacter Bruno KOENIG & Julien BORREIL de la TEAM BELEZA au 06*25*70*47*84

Vous recherchez une grande maison avec la possibilité de pouvoir tirer un revenu locatif ?

Cette grande maison est habitable de plain pied et dispose de la possibilité d’aménager un appartement indépendant en plein de coeur de Cabestany et proche de toutes les comodités.

Situé à Cabestany, une ville recherchée, vous disposerez d’une piscine et d’un grand jardin pour profiter des belles journées.

N’attendez plus pour visiter et contactez nous.

Ce bien vous est proposé par Bruno KOENIG & Julien BORREIL de le TEAM BELEZA by Keller Williams.

Contactez-nous dès aujourd’hui pour organiser une visite au 06*25*70*47*84

RSAC : 502058886
KW OXYGENE
(Lien supprimé) />
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr.

N’hésitez pas à contacter notre agence immobilière KW OXYGÈNE pour obtenir de plus amples renseignements sur cette maison en vente à CABESTANY.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 6
Chambres 4
Salle de bain 1

Extérieur

Terrasse OUI
Piscine OUI

Energétique

Année de construction 1970

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Cabestany (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Cabestany et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce villa contemporaine de prestige plain pied en…
1 245 000 €

villa contemporaine de prestige plain pied en…

Elégance contemporaine et autonomie moderne!Située dans un lotissement privé, clos…

  • 232 m²
  • 5 366 €/m²
Image de l'annonce SAINT-ESTÈVE - Bel appartement en rez-de-chaussée entièreme
169 000 €

SAINT-ESTÈVE – Bel appartement en rez-de-chaussée entièreme

Situé dans un quartier calme et agréable de Saint-Estève, cet…

  • 71 m²
  • 2 380 €/m²
Image de l'annonce Perpignan Sud - Maison 3 faces -…
230 000 €

Perpignan Sud – Maison 3 faces -…

Maison 3 faces – 113 m2 – 4/5 chambres -…

  • 113 m²
  • 2 035 €/m²
Image de l'annonce Appartement grande terrasse
189 000 €

Appartement grande terrasse

À Perpignan quartier Saint-Martin, découvrez un bien rare sur le…

  • 66 m²
  • 2 864 €/m²
Image de l'annonce Spécial Investisseur Grand T3 proche Arago
117 000 €

Spécial Investisseur Grand T3 proche Arago

Découvrez ce charmant appartement T3 de 70 m² situé au…

  • 74 m²
  • 1 581 €/m²
Image de l'annonce Appartement à vendre Saint-Estève
140 000 €

Appartement à vendre Saint-Estève

Situé au centre-ville de Saint-Estève, sur la place de la…

  • 110 m²
  • 1 273 €/m²
Image de l'annonce Local a aménager (logement atypique ou local…
52 000 €

Local a aménager (logement atypique ou local…

Hypercentre Perpignan – Base idéale pour love room ou logement…

  • 77 m²
  • 675 €/m²
Image de l'annonce EXCLUSIVITÉ : Maison Rénovée (2023) Quasi-Autonome &…
239 900 €

EXCLUSIVITÉ : Maison Rénovée (2023) Quasi-Autonome &…

EXCLUSIVITÉ : Maison Rénovée (2023) Quasi-Autonome & Connectée | Économies…

  • 96 m²
  • 2 499 €/m²
239 900 €

EXCLUSIVITÉ : Maison Rénovée (2023) Quasi-Autonome &…

• 96 m²
  • 2 499 €/m²
Image de l'annonce Maison de ville avec très grand garage
230 000 €

Maison de ville avec très grand garage

Et si votre futur chez-vous alliait caractère et confort au…

  • 128 m²
  • 1 797 €/m²

L’actualité immobilière à Cabestany