Appartement vue dégagée

165 000 €
Référence : VA9842-TEAM66
  • 103 m²
  • 1 602 €/m²
Vous recherchez un appartement spacieux, lumineux et bien situé ?
Dans une résidence entretenue, cet appartement en étage élevé offre une vue dégagée sur la ville et la mer.

Il se compose d’un grand séjour traversant ouvert sur une cuisine aménagée, de trois chambres, deux salles d’eau, deux WC et d’un cellier.
Deux loggias fermées complètent l’ensemble et permettent de créer un coin bureau ou détente selon vos besoins.

Vous apprécierez le confort de la climatisation réversible, le double vitrage et la luminosité permanente.
Stationnement facile au pied de l’immeuble.

Commerces, écoles, transports et services à proximité immédiate.
Un bien idéal pour un couple ou une famille à la recherche d’espace et de praticité.

Contactez-nous vite pour en savoir plus et organiser une visite !

Borreil Julien EI – Conseiller en Immobilier
(Numéro supprimé)
RSAC – 920 813 623 Perpignan

Votre conseiller Oxygène Immo : Julien BORREIL
Agent commercial (Entreprise individuelle)
RSAC 920 813 623 PERPIGNAN

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 3
Salle de bain 2

Commodités

Étage 9
Nombre d'étage 12
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Energétique

Année de construction 1979

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Perpignan (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Perpignan et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce maison familial Rivesaltes
233 500 €

maison familial Rivesaltes

Maison de village 3 faces – 154 m² – Terrasse…

  • 154 m²
  • 1 516 €/m²
Image de l'annonce UNE PROPRIÉTÉ D'EXCEPTION - LUXE - MER
1 092 000 €

UNE PROPRIÉTÉ D’EXCEPTION – LUXE – MER

Cette exclusivité vous est présentée par SUD PROPERTIES IMMOBILIER -…

  • 223 m²
  • 4 897 €/m²
Image de l'annonce Duplex avec cour
349 000 €

Duplex avec cour

Vous souhaitez visiter rapidement? Vous pouvez contacter Julien BORREIL &…

  • 188 m²
  • 1 856 €/m²
Image de l'annonce PERPIGNAN : appartement T4 (65 m²) à…
71 000 €

PERPIGNAN : appartement T4 (65 m²) à…

Appartement de 65 m² situé au 2e étage d'une copropriété…

  • 65 m²
  • 1 092 €/m²
Image de l'annonce Élégance et Patrimoine en Plein Centre
180 000 €

Élégance et Patrimoine en Plein Centre

Au premier étage d'un immeuble du XVIII? siècle, ce vaste…

  • 126 m²
  • 1 429 €/m²
Image de l'annonce COEUR DE VILLAGE - VILLA CONTEMPORAINE
465 000 €

COEUR DE VILLAGE – VILLA CONTEMPORAINE

L'ÉLÉGANCE CONTEMPORAINE AU COEUR DU VILLAGE.Cette villa vous est présentée…

  • 151 m²
  • 3 079 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 vue mer Canet
235 000 €

Appartement T3 vue mer Canet

Sous compromis :Vous rêvez de vivre avec la Méditerranée comme…

  • 51 m²
  • 4 608 €/m²
Image de l'annonce À VENDRE - Superbe appartement T3 neuf…
246 000 €

À VENDRE – Superbe appartement T3 neuf…

Bel appartement T3 neuf avec grande terrasse et vue sur…

  • 72 m²
  • 3 417 €/m²
Image de l'annonce Appartement en bord de mer
99 000 €

Appartement en bord de mer

Envie d'un pied à terre en bord de mer ?…

  • 26 m²
  • 3 808 €/m²
Image de l'annonce appartement de 4 pièces Perpignan
148 500 €

appartement de 4 pièces Perpignan

Découvrez ce magnifique appartement situé en plein coeur de Perpignan.Cheminée…

  • 85 m²
  • 1 747 €/m²

L’actualité immobilière à Perpignan