LOFT

98 000 €
Référence : VA9940-TEAM66
  • 70 m²
  • 1 400 €/m²
Loft Spacieux et Lumineux de 70 m² avec Terrasse Privée
Découvrez ce loft exceptionnel de 70 m², situé au 5ème étage avec ascenseur, offrant une vue imprenable et une terrasse de 10 m² pour des moments de détente inoubliables. Ce loft de 2 pièces est actuellement libre et prêt à accueillir de nouveaux propriétaires.
Imaginez-vous dans cet espace ouvert et baigné de lumière, où chaque recoin raconte une histoire. La cuisine moderne, intégrée avec élégance, invite à des repas conviviaux. Le salon spacieux, avec ses grandes fenêtres, est parfait pour des soirées douillettes ou des dîners entre amis. Les deux chambres, dont une suite parentale, offrent un havre de paix et de tranquillité.
La terrasse, véritable extension de votre intérieur, est idéale pour des petits-déjeuners ensoleillés ou des soirées étoilées.
Ne laissez pas passer cette opportunité unique de vivre dans un loft spacieux et lumineux, au coeur de la ville. Contactez-nous dès aujourd’hui pour une visite et laissez-vous séduire par ce bijou immobilier.

Votre conseiller Oxygène Immo : Morad Rahali
Agent commercial (Entreprise individuelle)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 2

Commodités

Étage 5
Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Perpignan (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Perpignan et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce maison familial Rivesaltes
233 500 €

maison familial Rivesaltes

Maison de village 3 faces – 154 m² – Terrasse…

  • 154 m²
  • 1 516 €/m²
Image de l'annonce UNE PROPRIÉTÉ D'EXCEPTION - LUXE - MER
1 092 000 €

UNE PROPRIÉTÉ D’EXCEPTION – LUXE – MER

Cette exclusivité vous est présentée par SUD PROPERTIES IMMOBILIER -…

  • 223 m²
  • 4 897 €/m²
Image de l'annonce Duplex avec cour
349 000 €

Duplex avec cour

Vous souhaitez visiter rapidement? Vous pouvez contacter Julien BORREIL &…

  • 188 m²
  • 1 856 €/m²
Image de l'annonce PERPIGNAN : appartement T4 (65 m²) à…
71 000 €

PERPIGNAN : appartement T4 (65 m²) à…

Appartement de 65 m² situé au 2e étage d'une copropriété…

  • 65 m²
  • 1 092 €/m²
Image de l'annonce Élégance et Patrimoine en Plein Centre
180 000 €

Élégance et Patrimoine en Plein Centre

Au premier étage d'un immeuble du XVIII? siècle, ce vaste…

  • 126 m²
  • 1 429 €/m²
Image de l'annonce COEUR DE VILLAGE - VILLA CONTEMPORAINE
465 000 €

COEUR DE VILLAGE – VILLA CONTEMPORAINE

L'ÉLÉGANCE CONTEMPORAINE AU COEUR DU VILLAGE.Cette villa vous est présentée…

  • 151 m²
  • 3 079 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 vue mer Canet
235 000 €

Appartement T3 vue mer Canet

Sous compromis :Vous rêvez de vivre avec la Méditerranée comme…

  • 51 m²
  • 4 608 €/m²
Image de l'annonce À VENDRE - Superbe appartement T3 neuf…
246 000 €

À VENDRE – Superbe appartement T3 neuf…

Bel appartement T3 neuf avec grande terrasse et vue sur…

  • 72 m²
  • 3 417 €/m²
Image de l'annonce Appartement en bord de mer
99 000 €

Appartement en bord de mer

Envie d'un pied à terre en bord de mer ?…

  • 26 m²
  • 3 808 €/m²
Image de l'annonce appartement de 4 pièces Perpignan
148 500 €

appartement de 4 pièces Perpignan

Découvrez ce magnifique appartement situé en plein coeur de Perpignan.Cheminée…

  • 85 m²
  • 1 747 €/m²

L’actualité immobilière à Perpignan