LOFT

98 000 €
Référence : VA9940-TEAM66
  • 70 m²
  • 1 400 €/m²
Loft Spacieux et Lumineux de 70 m² avec Terrasse Privée
Découvrez ce loft exceptionnel de 70 m², situé au 5ème étage avec ascenseur, offrant une vue imprenable et une terrasse de 10 m² pour des moments de détente inoubliables. Ce loft de 2 pièces est actuellement libre et prêt à accueillir de nouveaux propriétaires.
Imaginez-vous dans cet espace ouvert et baigné de lumière, où chaque recoin raconte une histoire. La cuisine moderne, intégrée avec élégance, invite à des repas conviviaux. Le salon spacieux, avec ses grandes fenêtres, est parfait pour des soirées douillettes ou des dîners entre amis. Les deux chambres, dont une suite parentale, offrent un havre de paix et de tranquillité.
La terrasse, véritable extension de votre intérieur, est idéale pour des petits-déjeuners ensoleillés ou des soirées étoilées.
Ne laissez pas passer cette opportunité unique de vivre dans un loft spacieux et lumineux, au coeur de la ville. Contactez-nous dès aujourd’hui pour une visite et laissez-vous séduire par ce bijou immobilier.

Votre conseiller Oxygène Immo : Morad Rahali
Agent commercial (Entreprise individuelle)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 2

Commodités

Étage 5
Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Perpignan (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Perpignan et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison familiale 4 chambres avec jardin
269 000 €

Maison familiale 4 chambres avec jardin

Vous souhaitez visiter rapidement ?Contactez dès maintenant Julien BORREIL &…

  • 148 m²
  • 1 818 €/m²
Image de l'annonce VENTE : appartement F2 (28 m²) à…
56 000 €

VENTE : appartement F2 (28 m²) à…

Appartement T2 vendu loué – Centre de Perpignan investisseur !…

  • 27 m²
  • 2 074 €/m²
Image de l'annonce LAS COBAS - MAISON COUP DE COEUR…
239 000 €

LAS COBAS – MAISON COUP DE COEUR…

OPPORTUNITÉ – LAS COBAS – AU CALME ABSOLU.Votre havre de…

  • 106 m²
  • 2 255 €/m²
Image de l'annonce Maison avec piscine dans lotissement calme
441 000 €

Maison avec piscine dans lotissement calme

Pour plus d'informations ou pour une visite rapide contactezADELINE BOUSSEAU…

  • 120 m²
  • 3 675 €/m²
Image de l'annonce Appartement avec vue sur le Canigou
106 000 €

Appartement avec vue sur le Canigou

Pour visiter ou pour plus d'information : Meryl GOMMES :…

  • 73 m²
  • 1 452 €/m²
Image de l'annonce CANET PLAGE : Investissement locatif idéal
129 000 €

CANET PLAGE : Investissement locatif idéal

Pour plus d'informations ou pour visiter rapidement, contactez moi, Marine…

  • 31 m²
  • 4 161 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces à Canet : Commerces,…
165 000 €

Appartement 3 pièces à Canet : Commerces,…

Pour plus d'informations ou pour visiter rapidement, contactez Marine FOURMENT…

  • 47 m²
  • 3 511 €/m²
Image de l'annonce Grande maison divisible avec piscine et grand…
319 000 €

Grande maison divisible avec piscine et grand…

Vous souhaitez visiter rapidement ?Vous pouvez contacter Bruno KOENIG &…

  • 223 m²
  • 1 430 €/m²
Image de l'annonce Belle maison piscinable de plain pied avec…
347 000 €

Belle maison piscinable de plain pied avec…

Vous souhaitez visiter rapidement ? Vous pouvez contacter Bruno KOENIG…

  • 101 m²
  • 3 436 €/m²
Image de l'annonce RARE SUR LE SECTEUR, ADRESSE PRESTIGIEUSE, TERRASSE,…
450 000 €

RARE SUR LE SECTEUR, ADRESSE PRESTIGIEUSE, TERRASSE,…

Rare sur le secteur, vue panoramique, terrasse, prestations hauts de…

  • 85 m²
  • 5 294 €/m²

L’actualité immobilière à Perpignan