Grande maison dans un secteur recherché

295 000 €
Référence : 6770
  • 123 m²
  • 2 398 €/m²
Vous souhaitez visiter rapidement ?
Vous pouvez contacter Bruno KOENIG & Julien BORREIL de la TEAM BELEZA au 06*25*70*47*84

Vous recherchez une maison familiale avec la possibilité d’avoir une activité au rez-de-chaussée ?

Profession libérale, appartement en location, espace de stockage, vous avez la possibilité dans cette belle maison d’occuper toute une partie de la maison pour une activité professionnelle.

Cette maison bénéficie d’une belle lumière et d’un garage ainsi qu’un extérieur pour l’apéro, les déjeuner et diner en extérieur.

Pour une visite, vous pouvez contacter directement Bruno KOENIG.

Bruno KOENIG & Julien Borreil de la Team BELEZA – 06*.25.*70*.47*.84

RSAC : 502058886
KW OXYGENE
Suivez notre actualité sur Linkedin et Facebook : Beleza immobilier

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 2

Commodités

Cave OUI

Extérieur

Terrasse OUI

Energétique

Année de construction 1959

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Perpignan (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Perpignan et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Belle maison 2 faces rénovée avec piscine
279 000 €

Belle maison 2 faces rénovée avec piscine

Superbe maison familiale rénovée – Piscine & Calme absolu -…

  • 130 m²
  • 2 146 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 neuf terrasse + garage +…
192 500 €

Appartement T3 neuf terrasse + garage +…

Découvrez ce magnifique appartement T3 neuf, situé dans une résidence…

  • 60 m²
  • 3 208 €/m²
Image de l'annonce APPART T3 TERRASSE ET GARAGE SECTEUR GARE
195 000 €

APPART T3 TERRASSE ET GARAGE SECTEUR GARE

Coup de coeur – Quartier Place de Belgique Un petit…

  • 92 m²
  • 2 120 €/m²
Image de l'annonce charmante maison de ville
185 000 €

charmante maison de ville

CHARMANTE MAISON DE VILLE quartier des Ecrivains/Poètes de Perpignan, à…

  • 85 m²
  • 2 176 €/m²
Image de l'annonce QUARTIER RÉSIDENTIEL TRÈS PRISÉ
495 000 €

QUARTIER RÉSIDENTIEL TRÈS PRISÉ

Située sur l'un des secteurs les plus recherché de Perpignan,…

  • 98 m²
  • 5 051 €/m²
Image de l'annonce MAISON DE VILLE F4 DE 83m2
163 000 €

MAISON DE VILLE F4 DE 83m2

Maison T4 de 83 m² en coeur de ville à…

  • 83 m²
  • 1 964 €/m²
Image de l'annonce A vendre Maison au centre du village…
145 000 €

A vendre Maison au centre du village…

Maison Rivesaltes T7 avec garage 146 000€ dans le centre…

  • 375 m²
  • 387 €/m²
Image de l'annonce Villa avec piscine
440 000 €

Villa avec piscine

Située dans un environnement calme et résidentiel, cette villa quatre…

  • 140 m²
  • 3 143 €/m²
Image de l'annonce Grand T3 traversant très lumineux, proche Gare…
119 000 €

Grand T3 traversant très lumineux, proche Gare…

? Lumineux T3 Traversant – Vue Dégagée & Calme -…

  • 74 m²
  • 1 608 €/m²
Image de l'annonce Appartement avec vue sur le Canigou
106 000 €

Appartement avec vue sur le Canigou

Pour visiter ou pour plus d'information : Meryl GOMMES :…

  • 73 m²
  • 1 452 €/m²

L’actualité immobilière à Perpignan