Maison d' architecte 6 pièces 185m2 à Perpignan Sud

399 000 €
Référence : 7029209
  • 185 m²
  • 2 157 €/m²
A vendre Belle Maison à Perpignan Sud sur quatre faces

185 m² habitables sur un terrain de 630 m²
6 pièces spacieuses dont 3 suites parentales + 2 chambres
1 salle de bain suplémentaire
Garage + possibilité de stationner 3 voitures dans le jardin
Terrain piscinable

Quartier recherché , au clame et proche des commodités
Une maison idéale pour une grande famille ou pour recevoir en tout confort

Pour plus d’ indos contactez Béatrice Banégas conseillere immobilier KW Oxygène au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 6
Chambres 5
Salle de bain 3

Extérieur

Terrasse OUI

Energétique

Année de construction 1981

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Perpignan (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Perpignan et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Votre T2 avec jardin privatif - Vue…
200 000 €

Votre T2 avec jardin privatif – Vue…

Une opportunité rare pour les amoureux de panoramas d'exception.À quelques…

  • 53 m²
  • 3 774 €/m²
Image de l'annonce T2 d'exception au dernier étage : Terrasse…
270 000 €

T2 d’exception au dernier étage : Terrasse…

À quelques minutes de Perpignan et à seulement deux pas…

  • 51 m²
  • 5 294 €/m²
Image de l'annonce Dernier étage d'exception : T4 haut de…
635 000 €

Dernier étage d’exception : T4 haut de…

À quelques minutes de Perpignan et à seulement deux pas…

  • 100 m²
  • 6 350 €/m²
Image de l'annonce Votre T3 d'exception - Vue Lac et…
300 000 €

Votre T3 d’exception – Vue Lac et…

• 81 m²
  • 3 704 €/m²
Image de l'annonce L'Attique Majestueux : 106 m² de luxe…
595 000 €

L’Attique Majestueux : 106 m² de luxe…

À quelques minutes de Perpignan et à seulement deux pas…

  • 106 m²
  • 5 613 €/m²
Image de l'annonce LANCEMENT : Le Privilège du Dernier Étage…
615 000 €

LANCEMENT : Le Privilège du Dernier Étage…

À seulement quelques minutes de Perpignan, découvrez l'évènement immobilier de…

  • 100 m²
  • 6 150 €/m²
Image de l'annonce T2 avec Terrasse & Jardin - Vue…
190 000 €

T2 avec Terrasse & Jardin – Vue…

• 45 m²
  • 4 222 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale avec piscine et dépendance
330 000 €

Maison familiale avec piscine et dépendance

Vous recherchez une maison lumineuse, facile à vivre et pensée…

  • 125 m²
  • 2 640 €/m²
Image de l'annonce Maison 3 faces avec jardin
249 000 €

Maison 3 faces avec jardin

Un jardin pour jouer, grandir, jardiner… et une maison pour…

  • 81 m²
  • 3 074 €/m²
Image de l'annonce villa contemporaine de prestige plain pied en…
1 245 000 €

villa contemporaine de prestige plain pied en…

Elégance contemporaine et autonomie moderne!Située dans un lotissement privé, clos…

  • 232 m²
  • 5 366 €/m²

L’actualité immobilière à Perpignan