Belle maison récente, de plain pied avec piscine et sans vis à vis

437 000 €
Référence : 6910
  • 104 m²
  • 4 202 €/m²
Vous souhaitez visiter rapidement ? Vous pouvez contacter Bruno KOENIG & Julien BORREIL de la TEAM BELEZA

Venez découvrir cette belle maison de plain pied avec piscine.

De construction récente, elle est parfaite pour s’installer sans aucun travaux à prévoir ni vis à vis.

Elle est composée de 3 chambres et d’un garage avec une mezzanine en plus pour optimiser du stockage.

La climatisation air zone offre un confort tout au long de l’année.

Assez rare dans le département, le séjour s’ouvre directement sur la terrasse et sa piscine, c’est parfait pour recevoir ou pour profiter du calme et du soleil.

Situé dans un lotissement calme et apprécié de Perpignan, venez visiter cette maison qui vous attend.

Pour visiter rapidement, contactez-nous.

Bruno KOENIG & Julien Borreil de la Team BELEZA

RSAC : 502058886
KW OXYGENE

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Extérieur

Terrasse OUI
Piscine OUI

Energétique

Année de construction 2020

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Perpignan (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Perpignan et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Belle maison 2 faces rénovée avec piscine
279 000 €

Belle maison 2 faces rénovée avec piscine

Superbe maison familiale rénovée – Piscine & Calme absolu -…

  • 130 m²
  • 2 146 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 neuf terrasse + garage +…
192 500 €

Appartement T3 neuf terrasse + garage +…

Découvrez ce magnifique appartement T3 neuf, situé dans une résidence…

  • 60 m²
  • 3 208 €/m²
Image de l'annonce APPART T3 TERRASSE ET GARAGE SECTEUR GARE
195 000 €

APPART T3 TERRASSE ET GARAGE SECTEUR GARE

Coup de coeur – Quartier Place de Belgique Un petit…

  • 92 m²
  • 2 120 €/m²
Image de l'annonce charmante maison de ville
185 000 €

charmante maison de ville

CHARMANTE MAISON DE VILLE quartier des Ecrivains/Poètes de Perpignan, à…

  • 85 m²
  • 2 176 €/m²
Image de l'annonce QUARTIER RÉSIDENTIEL TRÈS PRISÉ
495 000 €

QUARTIER RÉSIDENTIEL TRÈS PRISÉ

Située sur l'un des secteurs les plus recherché de Perpignan,…

  • 98 m²
  • 5 051 €/m²
Image de l'annonce MAISON DE VILLE F4 DE 83m2
163 000 €

MAISON DE VILLE F4 DE 83m2

Maison T4 de 83 m² en coeur de ville à…

  • 83 m²
  • 1 964 €/m²
Image de l'annonce A vendre Maison au centre du village…
145 000 €

A vendre Maison au centre du village…

Maison Rivesaltes T7 avec garage 146 000€ dans le centre…

  • 375 m²
  • 387 €/m²
Image de l'annonce Villa avec piscine
440 000 €

Villa avec piscine

Située dans un environnement calme et résidentiel, cette villa quatre…

  • 140 m²
  • 3 143 €/m²
Image de l'annonce Grand T3 traversant très lumineux, proche Gare…
119 000 €

Grand T3 traversant très lumineux, proche Gare…

? Lumineux T3 Traversant – Vue Dégagée & Calme -…

  • 74 m²
  • 1 608 €/m²
Image de l'annonce Appartement avec vue sur le Canigou
106 000 €

Appartement avec vue sur le Canigou

Pour visiter ou pour plus d'information : Meryl GOMMES :…

  • 73 m²
  • 1 452 €/m²

L’actualité immobilière à Perpignan