Belle maison récente, de plain pied avec piscine et sans vis à vis

437 000 €
Référence : 6910
  • 104 m²
  • 4 202 €/m²
Vous souhaitez visiter rapidement ? Vous pouvez contacter Bruno KOENIG & Julien BORREIL de la TEAM BELEZA

Venez découvrir cette belle maison de plain pied avec piscine.

De construction récente, elle est parfaite pour s’installer sans aucun travaux à prévoir ni vis à vis.

Elle est composée de 3 chambres et d’un garage avec une mezzanine en plus pour optimiser du stockage.

La climatisation air zone offre un confort tout au long de l’année.

Assez rare dans le département, le séjour s’ouvre directement sur la terrasse et sa piscine, c’est parfait pour recevoir ou pour profiter du calme et du soleil.

Situé dans un lotissement calme et apprécié de Perpignan, venez visiter cette maison qui vous attend.

Pour visiter rapidement, contactez-nous.

Bruno KOENIG & Julien Borreil de la Team BELEZA

RSAC : 502058886
KW OXYGENE

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Extérieur

Terrasse OUI
Piscine OUI

Energétique

Année de construction 2020

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Perpignan (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Perpignan et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Villa contemporaine d’exception avec piscine à Villeneuve-de-la-Raho
520 000 €

Villa contemporaine d’exception avec piscine à Villeneuve-de-la-Raho

Laissez-vous séduire par cette superbe maison contemporaine, baignée de lumière…

  • 151 m²
  • 3 444 €/m²
520 000 €

• 151 m²
  • 3 444 €/m²
Image de l'annonce Quartier des Aviateurs Maison 3 faces rénovée…
270 000 €

Quartier des Aviateurs Maison 3 faces rénovée…

Vous cherchez une maison familiale dans un quartier calme et…

  • 158 m²
  • 1 709 €/m²
Image de l'annonce Maison et Hangar idéal artisan
368 000 €

Maison et Hangar idéal artisan

2 appartements indépendants100 m2 en RDC , appartement rénové56 m2…

  • 166 m²
  • 2 217 €/m²
Image de l'annonce Appartement avec terasse et parking
120 000 €

Appartement avec terasse et parking

Idéal Investisseur – T2 loué – Rendement 5,5 %Perpignan Sud…

  • 45 m²
  • 2 667 €/m²
Image de l'annonce Bel appartement coeur de ville. Maxi terrasse…
159 000 €

Bel appartement coeur de ville. Maxi terrasse…

!!! BAISSE DE PRIX !!!PERPIGNAN – CENTRE-VILLE HISTORIQUEAppartement T4/5 de…

  • 91 m²
  • 1 747 €/m²
Image de l'annonce VENTE EN VIAGER OCCUPE - Appartement T4…
85 000 €

VENTE EN VIAGER OCCUPE – Appartement T4…

VIAGER OCCUPÉ – 1 TÊTE (HOMME 89 ANS) – PERPIGNAN…

  • 105 m²
  • 810 €/m²
Image de l'annonce VENTE : appartement F2 (28 m²) à…
56 000 €

VENTE : appartement F2 (28 m²) à…

Appartement T2 vendu loué – Centre de Perpignan investisseur !…

  • 27 m²
  • 2 074 €/m²
Image de l'annonce CANET PLAGE : Investissement locatif idéal
129 000 €

CANET PLAGE : Investissement locatif idéal

Pour plus d'informations ou pour visiter rapidement, contactez moi, Marine…

  • 31 m²
  • 4 161 €/m²
Image de l'annonce CHARMANTE MAISON DE VILLAGE
109 000 €

CHARMANTE MAISON DE VILLAGE

Charmante maison de village à trois niveaux située sur la…

  • 80 m²
  • 1 363 €/m²

L’actualité immobilière à Perpignan