PERPIGNAN PORTE D'ESPAGNE – PRIX ATTRACTIF ET NÉGOCIABLE

275 000 €
Référence : VM16182-TEAM66
  • 146 m²
  • 1 884 €/m²
BAISSE DE PRIX – TOUTE OFFRE SÉRIEUSE SERA EXAMINÉE AVEC LE PLUS GRAND SOIN.

OPPORTUNITÉ – PERPIGNAN – PORTE D’ESPAGNE

Informations uniquement par téléphone :
Eric Forges : 06*61*91*38*05
Valentin Farines : 06*09*33*28*02

Cette villa vous est présentée par SUD PROPERTIES IMMOBILIER

Belle villa traditionnelle exposée plein sud, développant 146 m2 avec jardin, piscine, garage à Perpignan ‘ Porte d’Espagne’

Nichée dans un quartier paisible, elle offre un cadre de vie idéal.

Espace de vie lumineux et grande cuisine dinatoire, totalisants plus de 50 m2, suite parentale en rez-de-chaussée, trois spacieuses chambres à l’étage dont deux avec terrasses privatives, combles aménagés.

Garage, buanderie.

Informations et visites.

Eric Forges – EI – RSAC 378 496 061
06*61*91*38*05
Valentin Farines – EI – RSAC 911.419.778
06*09*33*28*05

Vidéo de présentation sur demande.

Votre conseiller Oxygène Immo : Eric FORGES
Agent commercial (Entreprise individuelle)
RSAC 378496061

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Extérieur

Terrasse OUI
Piscine OUI

Energétique

Année de construction 1980

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Perpignan (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Perpignan et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement T3 vue mer Canet
235 000 €

Appartement T3 vue mer Canet

Sous compromis :Vous rêvez de vivre avec la Méditerranée comme…

  • 51 m²
  • 4 608 €/m²
Image de l'annonce À VENDRE - Superbe appartement T3 neuf…
246 000 €

À VENDRE – Superbe appartement T3 neuf…

Bel appartement T3 neuf avec grande terrasse et vue sur…

  • 72 m²
  • 3 417 €/m²
Image de l'annonce Appartement en bord de mer
99 000 €

Appartement en bord de mer

Envie d'un pied à terre en bord de mer ?…

  • 26 m²
  • 3 808 €/m²
Image de l'annonce appartement de 4 pièces Perpignan
148 500 €

appartement de 4 pièces Perpignan

Découvrez ce magnifique appartement situé en plein coeur de Perpignan.Cheminée…

  • 85 m²
  • 1 747 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 chambres 92m2
149 900 €

Appartement 2 chambres 92m2

Pour plus d'informations ou organiser une visite, contactez moi au…

  • 92 m²
  • 1 629 €/m²
Image de l'annonce APPART T3 RDC PROCHE GARE
169 000 €

APPART T3 RDC PROCHE GARE

Découvrez cet appartement T3/4 de 68 m², situé à proximité…

  • 68 m²
  • 2 485 €/m²
Image de l'annonce À Vendre : Appartement de 205 m2…
285 000 €

À Vendre : Appartement de 205 m2…

Grand appartement familial – Centre-ville de Perpignan – Résidence standing…

  • 205 m²
  • 1 390 €/m²
Image de l'annonce Appartement avec terrasse et cave - Quartier…
99 000 €

Appartement avec terrasse et cave – Quartier…

À vendre – Appartement avec terrasse et cave – Quartier…

  • 61 m²
  • 1 623 €/m²
Image de l'annonce VENTE : appartement de 4 pièces (100…
148 000 €

VENTE : appartement de 4 pièces (100…

NOUVEAUTÉ – Spacieux T4 avec balcons, loggia et cave Laissez-vous…

  • 100 m²
  • 1 480 €/m²
Image de l'annonce MAS CATALAN POLLESTRES
820 000 €

MAS CATALAN POLLESTRES

Contactez moi au (Numéro supprimé) pour découvrir cette authentique mas…

  • 438 m²
  • 1 872 €/m²

L’actualité immobilière à Perpignan