LAS COBAS – MAISON COUP DE COEUR A SAISIR RAPIDEMENT !

239 000 €
Référence : VM16056-TEAM66
  • 106 m²
  • 2 255 €/m²
OPPORTUNITÉ – LAS COBAS – AU CALME ABSOLU.

Votre havre de paix au coeur d’un jardin tropical !

Pour visiter au plus vite cette opportunité, contactez-nous :

Eric Forges : 06*61*91*38*05
Valentin Farines : 06*09*33*28*02

Cette villa vous est présentée par SUD PROPERTIES IMMOBILIER.

Laissez vous séduire par cette superbe villa de 106 m2 de surface habitable, entièrement rénovée, idéalement située dans un environnement paisible et verdoyant.

Une véritable invitation au voyage !
Confort, lumière, intimité : une villa prête à accueillir votre nouvelle vie.

Spacieuse pièce de vie baignée de lumière naturelle, cuisine aménagée et entièrement équipée, buanderie fonctionnelle, trois chambres confortables dont une suite parentale, trois salles d’eau modernes.

Stationnement privatif devant la villa pour deux véhicules,
Climatisation réversible, double vitrage, volets roulants motorisés,
Jardin luxuriant aux allures tropicales, un véritable havre de paix,
Environnement calme absolu, parfait pour se ressourcer.

Cette villa offre un cadre de vie exceptionnel, alliant confort, modernité et sérénité. Coup de coeur assuré !
Aucun travaux !

Prenez dès à présent contact avec :

Eric Forges – EI – RSAC 378 496 061
06*61*91*38*05
Valentin Farines – EI – RSAC 911.419.778
06*09*33*28*05

Votre conseiller Oxygène Immo : Eric FORGES
Agent commercial (Entreprise individuelle)
RSAC 378496061

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 3

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Perpignan (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Perpignan et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison de ville avec très grand garage
230 000 €

Maison de ville avec très grand garage

Et si votre futur chez-vous alliait caractère et confort au…

  • 128 m²
  • 1 797 €/m²
Image de l'annonce Grand Appartement Centre ville
197 000 €

Grand Appartement Centre ville

Découvrez ce magnifique appartement T5 et plus, d'une surface habitable…

  • 122 m²
  • 1 615 €/m²
Image de l'annonce Maison de village
59 000 €

Maison de village

Exclusivité – Maison de village à Bages (40 m²)Charmante maison…

  • 39 m²
  • 1 513 €/m²
Image de l'annonce villa contemporaine de prestige plain pied en…
1 450 000 €

villa contemporaine de prestige plain pied en…

Elégance contemporaine et autonomie moderne!Située dans un lotissement privé, clos…

  • 232 m²
  • 6 250 €/m²
Image de l'annonce Maison de plain-pied à Bages
249 000 €

Maison de plain-pied à Bages

Vous recherchez une maison de plain-pied avec jardin dans un…

  • 95 m²
  • 2 621 €/m²
Image de l'annonce Maison de plain-pied à Bages
249 000 €

Maison de plain-pied à Bages

• 95 m²
  • 2 621 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT RDC PROCHE PLACE BELGIQUE
169 000 €

APPARTEMENT RDC PROCHE PLACE BELGIQUE

Très joli appartement rénové en RDC , proche de la…

  • 68 m²
  • 2 485 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT RDC PROCHE PLACE BELGIQUE
169 000 €

APPARTEMENT RDC PROCHE PLACE BELGIQUE

Très joli appartement rénové en RDC , proche de la…

  • 68 m²
  • 2 485 €/m²
Image de l'annonce Superbe T3 Récent de 61 m² avec…
160 000 €

Superbe T3 Récent de 61 m² avec…

Venez découvrir ce magnifique appartement T3 de 61 m², idéalement…

  • 61 m²
  • 2 623 €/m²
Image de l'annonce Viager occupé grande maison + Duplex avec…
128 000 €

Viager occupé grande maison + Duplex avec…

En exclusivité, j'ai le plaisir de vous présenter cette propriété…

  • 156 m²
  • 821 €/m²

L’actualité immobilière à Perpignan