CHARMANTE MAISON DE VILLAGE

109 000 €
Référence : 6850
  • 80 m²
  • 1 363 €/m²
Charmante maison de village à trois niveaux située sur la commune de PIA.

Au rez-de-chaussée, vous trouverez un salon avec une cuisine aménagée, donnant sur une cour.

Le premier étage est composé d’une chambre, d’une salle d’eau et d’un WC indépendant.

Au troisième niveau, se trouvent une très grande chambre de 20 m² et une pièce suivante en cascade d’environ 8 m² pouvant servir de bureau dressing ou chambre d’enfants par exemple.

Contactez KARINE VITRAC, votre agent KVL IMMO

(Lien supprimé) />
RSAC 804 023 794

INTER-AGENCES ACCEPTÉE

Les informations sur les risques auxquels ce bien sont exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr.

Votre agence immobilière KW OXYGÈNE vous invite à découvrir toutes les originalités de cette maison en vente en prenant RDV avec l’un de nos conseillers immobiliers.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Pia (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Pia et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Superbe T3 Récent de 61 m² avec…
160 000 €

Superbe T3 Récent de 61 m² avec…

Venez découvrir ce magnifique appartement T3 de 61 m², idéalement…

  • 61 m²
  • 2 623 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT 2 PIECES 40 M2
67 000 €

APPARTEMENT 2 PIECES 40 M2

Appartement T2 Lumineux et Spacieux – 40 m² – LibreDécouvrez…

  • 40 m²
  • 1 675 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT F3 69 M2
103 000 €

APPARTEMENT F3 69 M2

Appartement T3 Lumineux et Spacieux avec Balcon – 69 m²Découvrez…

  • 69 m²
  • 1 493 €/m²
Image de l'annonce LOFT
98 000 €

LOFT

Loft Spacieux et Lumineux de 70 m² avec Terrasse PrivéeDécouvrez…

  • 70 m²
  • 1 400 €/m²
Image de l'annonce LOFT
83 000 €

LOFT

Loft Charmant et Lumineux de 56,34 m² avec Terrasse PrivéeDécouvrez…

  • 56 m²
  • 1 482 €/m²
Image de l'annonce MAISON TORREILLES PLAGE
181 000 €

MAISON TORREILLES PLAGE

Votre Coin de Paradis à Torreilles Plage (66) !Découvrez cette…

  • 72 m²
  • 2 514 €/m²
Image de l'annonce MAISON TORREILLES PLAGE
181 000 €

MAISON TORREILLES PLAGE

• 72 m²
  • 2 514 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 Lumineux et Spacieux - 63…
99 000 €

Appartement T3 Lumineux et Spacieux – 63…

Vous recherchez un investissement sécurisé et rentable ? Cette opportunité…

  • 63 m²
  • 1 571 €/m²
Image de l'annonce Appartement pour petite famille ou investisseur
115 000 €

Appartement pour petite famille ou investisseur

Vous souhaitez visiter rapidement?Vous pouvez contacter Julien BORREIL & Bruno…

  • 61 m²
  • 1 885 €/m²
115 000 €

Appartement pour petite famille ou investisseur

• 61 m²
  • 1 885 €/m²

L’actualité immobilière à Pia