Belle maison avec grand garage et piscine, rare dans le Roussillon

625 000 €
Référence : 6897
  • 186 m²
  • 3 360 €/m²
Vous souhaitez visiter rapidement ? Vous pouvez contacter Bruno KOENIG & Julien BORREIL de la TEAM BELEZA

Vous êtes à retraite et recherchez une belle maison pratique ?

Vous êtes une famille a la recherche de beaux volumes ?

Vous êtes artisan et avez besoin de stocker sur votre lieu de vie ?

Située dans un lotissement moderne et à 10 min des plages, cette maison récente ne nécessite aucun travaux. Grâce à ses deux chambres au rez de chaussée dont une suite parentale, vous pouvez y habiter de plain pied.

Au calme et proche de toutes les commodités, c’est un bien idéal pour un entrepreneur, artisan, ou pour un collectionneur de voitures, vous disposez en effet d’un vrai garage de plus de 50m² ainsi que plusieurs places de parkings idéal pour un camping car ou un bateau.

La cuisine ouverte avec un îlot central donne directement sur le grand salon ainsi que sur la terrasse et la piscine.

En complément, vous bénéficierez de tout le confort d’une maison moderne, d’une terrasse avec piscine et cuisine d’été.

Bruno KOENIG & Julien BORREIL de la Team BELEZA

Pièces

Nombre de pièces 6
Chambres 4
Salle de bain 2

Extérieur

Terrasse OUI
Piscine OUI

Energétique

Année de construction 2018

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saleilles (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saleilles et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce APPARTEMENT 2 PIECES 40 M2
67 000 €

APPARTEMENT 2 PIECES 40 M2

Appartement T2 Lumineux et Spacieux – 40 m² – LibreDécouvrez…

  • 40 m²
  • 1 675 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT F3 69 M2
103 000 €

APPARTEMENT F3 69 M2

Appartement T3 Lumineux et Spacieux avec Balcon – 69 m²Découvrez…

  • 69 m²
  • 1 493 €/m²
Image de l'annonce LOFT
98 000 €

LOFT

Loft Spacieux et Lumineux de 70 m² avec Terrasse PrivéeDécouvrez…

  • 70 m²
  • 1 400 €/m²
Image de l'annonce LOFT
83 000 €

LOFT

Loft Charmant et Lumineux de 56,34 m² avec Terrasse PrivéeDécouvrez…

  • 56 m²
  • 1 482 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 Lumineux et Spacieux - 63…
99 000 €

Appartement T3 Lumineux et Spacieux – 63…

Vous recherchez un investissement sécurisé et rentable ? Cette opportunité…

  • 63 m²
  • 1 571 €/m²
Image de l'annonce Appartement pour petite famille ou investisseur
115 000 €

Appartement pour petite famille ou investisseur

Vous souhaitez visiter rapidement?Vous pouvez contacter Julien BORREIL & Bruno…

  • 61 m²
  • 1 885 €/m²
115 000 €

Appartement pour petite famille ou investisseur

• 61 m²
  • 1 885 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 neuf terrasse + garage +…
192 500 €

Appartement T3 neuf terrasse + garage +…

Découvrez ce magnifique appartement T3 neuf, situé dans une résidence…

  • 60 m²
  • 3 208 €/m²
Image de l'annonce APPART T3 TERRASSE ET GARAGE SECTEUR GARE
195 000 €

APPART T3 TERRASSE ET GARAGE SECTEUR GARE

Coup de coeur – Quartier Place de Belgique Un petit…

  • 92 m²
  • 2 120 €/m²
Image de l'annonce charmante maison de ville
185 000 €

charmante maison de ville

CHARMANTE MAISON DE VILLE quartier des Ecrivains/Poètes de Perpignan, à…

  • 85 m²
  • 2 176 €/m²

L’actualité immobilière à Saleilles