**EXTÉRIEUR DE 130 M2 – STATIONNEMENT + CAVE – TRAVERSANT – SUPER APPARTEMENT 4 PIÈCES PROXIMITÉ CENTRE

569 000 €
Référence : MF_T4_LUCCHAP_1
  • 90 m²
  • 6 322 €/m²
DANS LA COMMUNE CALME ET RECHERCHÉE DE CHAPONOST
Transport en commun à 4 MIN A PIED permettant de relier LA PART DIEU en 40MIN.

Au sein d’une résidence DE STANDING ARBORÉE, MODERNE et SÉCURISÉE cet appartement se compose d’une BELLE PIECE DE VIE de plus de 42m2 avec parquet contrecollé au sol. CUISINE OUVERTE. Cet espace donne accès à une BELLE TERRASSE A VIVRE de 27M2 ainsi qu’un JARDIN de 110M2.
L’espace nuit propose TROIS CHAMBRES dont une avec SALLE D’EAU ATTENANTE, une SALLE DE BAINS avec BAIGNOIRE et DOUBLE VASQUE. WC INDEPENDANTS.
Des RANGEMENTS INTÉGRÉS complètent les prestations de ce bien.

CHAUFFAGE POMPE A CHALEUR INDIVIDUELLE.
DEUX GARAGES FERMÉS et CAVE INCLUS

Photos non contractuelles – Résidence Neuve – Faibles Charges – Eligible PTZ – Frais de Notaire Réduits – Garanties (2 ans et 10 ans) – Isolation Thermique et Phonique aux Nouvelles Normes

Plans et renseignements 7j/7 par mail ou au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Cave OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Chaponost (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Chaponost et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **PROXIMITÉ HORLOGE - DOUBLE EXTÉRIEUR - ENVIRONNEMENT…
565 000 €

**PROXIMITÉ HORLOGE – DOUBLE EXTÉRIEUR – ENVIRONNEMENT…

**LIVRAISON IMMINENTE !CENTRE TASSIN – A seulement 4 MINUTES A…

  • 80 m²
  • 7 063 €/m²
Image de l'annonce **DERNIER ÉTAGE - APPARTEMENT D'EXCEPTION - 2…
1 306 000 €

**DERNIER ÉTAGE – APPARTEMENT D’EXCEPTION – 2…

**RARE SUR LE MARCHÉ – LOCALISATION IDÉALE**Appartement d'EXCEPTION 5 pièces…

  • 116 m²
  • 11 259 €/m²
Image de l'annonce **À 5 MIN DU MÉTRO B/D SAXE-GAMBETTA…
483 000 €

**À 5 MIN DU MÉTRO B/D SAXE-GAMBETTA…

SUPERBE appartement 3 pièces de 65,80 m2 au au 3ème…

  • 65 m²
  • 7 431 €/m²
Image de l'annonce **13ÈME ÉTAGE - EXPOSITION SUD - VUE…
658 000 €

**13ÈME ÉTAGE – EXPOSITION SUD – VUE…

**LOCALISATION IDÉALE**SUPERBE appartement 3 pièces de 69,70m2 au 13ème étage,…

  • 70 m²
  • 9 400 €/m²
Image de l'annonce **ÉTAGE ÉLEVÉ - PROCHE SAXE GAMBETTA -…
494 000 €

**ÉTAGE ÉLEVÉ – PROCHE SAXE GAMBETTA -…

JOLI appartement 3 pièces de 66,62 m2 au 4ème étage,…

  • 66 m²
  • 7 485 €/m²
Image de l'annonce **PROXIMITÉ MÉTRO - TERRASSE + CELLIER -…
324 000 €

**PROXIMITÉ MÉTRO – TERRASSE + CELLIER -…

Venez découvrir cet TRÈS BEL appartement 2 pièces, au 6…

  • 52 m²
  • 6 231 €/m²
Image de l'annonce **PROCHE MÉTRO B - 6ÈME ÉTAGE -…
419 900 €

**PROCHE MÉTRO B – 6ÈME ÉTAGE -…

Venez découvrir ce GRAND appartement 3 pièces FONCTIONNEL au 6ème…

  • 66 m²
  • 6 362 €/m²
Image de l'annonce **LOCALISATION IDÉALE - BELLE EXPOSITION - TERRASSE…
299 000 €

**LOCALISATION IDÉALE – BELLE EXPOSITION – TERRASSE…

Venez découvrir cet appartement 2 pièces BIEN AGENCÉ au 1er…

  • 45 m²
  • 6 644 €/m²
Image de l'annonce **PROCHE METRO B - TERRASSE - LUMINEUX…
353 000 €

**PROCHE METRO B – TERRASSE – LUMINEUX…

**Idéal pour un couple ou un investisseur**Appartement 2 pièces BIEN…

  • 57 m²
  • 6 193 €/m²
Image de l'annonce **ÉTAGE ÉLEVÉ - VUE EXCEPTIONNELLE - BELLE…
591 400 €

**ÉTAGE ÉLEVÉ – VUE EXCEPTIONNELLE – BELLE…

Venez découvrir ce BEL appartement 4 pièces FONCTIONNEL et LUMINEUX…

  • 94 m²
  • 6 291 €/m²

L’actualité immobilière à Chaponost