Plus de critères de recherches

Achat logement social à Écully

Image de l'annonce Écully – Maison familiale avec piscine sur…
1 090 000 €

Écully – Maison familiale avec piscine sur…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 175 m²
  • 6 229 €/m²
Image de l'annonce Maison avec piscine - 162 m² -…
499 000 €

Maison avec piscine – 162 m² -…

• 162 m²
  • 3 080 €/m²
Image de l'annonce Maison de 4 pièces principales
450 000 €

Maison de 4 pièces principales

Maison individuelle 114 m² – terrain 1478 m² Située à…

  • 114 m²
  • 3 947 €/m²
Image de l'annonce Centre Point du Jour – Maison 19ème…
699 000 €

Centre Point du Jour – Maison 19ème…

Au cœur du très recherché quartier du Point du Jour,…

  • 123 m²
  • 5 683 €/m²
Image de l'annonce Maison contemporaine avec piscine – 194 m²…
634 900 €

Maison contemporaine avec piscine – 194 m²…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale engagée à offrir un service…

  • 194 m²
  • 3 273 €/m²
Image de l'annonce RILLIEUX LA PAPE VILLAGE - GRANDE MAISON…
550 000 €

RILLIEUX LA PAPE VILLAGE – GRANDE MAISON…

69140 – RILLIEUX LA PAPE – SECTEUR VILLAGE – MAISON…

  • 162 m²
  • 3 395 €/m²
Image de l'annonce Charmante maison dans la région du Beaujolais,…
690 000 €

Charmante maison dans la région du Beaujolais,…

Située dans un charmant petit hameau, à proximité de Villefranche,…

  • 207 m²
  • 3 333 €/m²

En savoir plus sur Écully

Vous trouverez 7 biens disponibles à acheter à Écully. Les prix varient de 450 000€ à 1 090 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 658 986€.

L’immobilier social à Écully

Un logement social dans l’une des villes proches de Écully