Appartements BRS à LENTILLY

182 336 €
Référence : 1005
  • 57 m²
  • 3 202 €/m²
Découvrez notre nouvelle résidence à Lentilly : CARRE VALLY.
Au coeur de Lentilly, notre nouvelle résidence CARRE VALLY s’apprête à voir le jour. Pensée pour s’intégrer naturellement dans le tissu du bourg, cette opération propose une architecture sobre et contemporaine.

Au sein d’une résidence intimiste, nous vous proposons des appartements du 2 au 4 pièces en Bail Réel Solidaire (BRS), une solution d’accession à la propriété novatrice qui permet de dissocier le foncier du bâti et de devenir ainsi propriétaire à un prix maîtrisé.
Chaque appartement pourra bénéficier d’une place de stationnement pour assurer votre confort.

Contactez-nous dès à présent pour découvrir nos conditions d’éligibilité au BRS et choisir votre appartement en exclusivité !

Pour toutes informations complémentaires, prenez contact avec nous !

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2

Voitures

Place de parking 1

Éligibilités

Bail réel solidaire (BRS) OUI
TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Lentilly (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Lentilly et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **SUPERBE 124M2 DE TERRASSE TRIPLE EXPOSITION -…
554 400 €

**SUPERBE 124M2 DE TERRASSE TRIPLE EXPOSITION -…

**FRAIS DE NOTAIRES OFFERT**CENTRE TASSIN – A seulement 3 MINUTES…

  • 81 m²
  • 6 844 €/m²
Image de l'annonce **PROXIMITÉ HORLOGE - DOUBLE EXTÉRIEUR - ENVIRONNEMENT…
565 000 €

**PROXIMITÉ HORLOGE – DOUBLE EXTÉRIEUR – ENVIRONNEMENT…

**LIVRAISON IMMINENTE !CENTRE TASSIN – A seulement 4 MINUTES A…

  • 80 m²
  • 7 063 €/m²
Image de l'annonce F3 - 74m² - Place Vauboin -…
913 €

F3 – 74m² – Place Vauboin -…

En plein centre de Tassin, place de l'Horloge, proche de…

  • 74 m²
  • 12 €/m²
Image de l'annonce Appartements BRS à LENTILLY
290 191 €

Appartements BRS à LENTILLY

Découvrez notre nouvelle résidence à Lentilly : CARRE VALLY. Au…

  • 93.56 m²
  • 3 102 €/m²
Image de l'annonce Appartements BRS à LENTILLY
242 656 €

Appartements BRS à LENTILLY

• 75.8 m²
  • 3 201 €/m²
Image de l'annonce Appartements BRS à LENTILLY
278 652 €

Appartements BRS à LENTILLY

• 84.39 m²
  • 3 302 €/m²
Image de l'annonce Appartements BRS à LENTILLY
185 014 €

Appartements BRS à LENTILLY

• 56.95 m²
  • 3 249 €/m²
Image de l'annonce Appartements BRS à LENTILLY
182 336 €

Appartements BRS à LENTILLY

• 56.95 m²
  • 3 202 €/m²

L’actualité immobilière à Lentilly