**13ÈME ÉTAGE – EXPOSITION SUD – VUE DÉGAGÉE- SUPERBE 3 PIÈCES EN PLEIN COEUR DE LA PART DIEU

658 000 €
Référence : MF_T3_091D
  • 70 m²
  • 9 400 €/m²
**LOCALISATION IDÉALE**
SUPERBE appartement 3 pièces de 69,70m2 au 13ème étage, TRÈS BIEN agencé : entrée avec placard, WC INDÉPENDANT, salle d’eau avec douche et emplacement lave-linge, 2 GRANDES chambres avec rangement, cuisine SÉPARÉE et pièce de vie AGRÉABLE avec UNE LUMINOSITÉ EXCEPTIONNELLE donnant sur une MAGNIFIQUE terrasse de 20,6 m2 avec une vue DÉGAGÉE et une exposition SUD.

Stationnement inclus

Belle résidence avec des prestations soignées au coeur de la part-dieu : centre-commercial à 2 min, gare à 4 min, transports en commun (bus, tram et métro au pied de l’immeuble)

Photos non contractuelles – Local vélo – Local poussette – Résidence Neuve – Faibles charges – Frais de notaire réduits – Garantie (2 & 10 ans) – Isolation Phonique & Thermique aux nouvelles normes – Prêt à taux zéro

Plans & renseignements au (Numéro supprimé) ! Dispo 7j/7j

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Lyon 03 (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Lyon 03 et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce F3 - 30 RUE TRAMASSAC-LYON 5
989 €

F3 – 30 RUE TRAMASSAC-LYON 5

Au cœur de saint Jean, appartement de type F3, en…

  • 76 m²
  • 13 €/m²
Image de l'annonce LA COLLINE - BRON
284 000 €

LA COLLINE – BRON

[OFFRE EXCEPTIONNELLE] Frais de notaire OFFERTS Découvrez notre nouvelle résidence…

  • 65.3 m²
  • 4 349 €/m²
Image de l'annonce 1 RUE ANTOINE DUMONT LYON 8 -…
775 €

1 RUE ANTOINE DUMONT LYON 8 -…

F2 MEUBLE, au RDC, en bon état, se composant d'une…

  • 42 m²
  • 18 €/m²
Image de l'annonce T2
150 000 €

T2

VILLEURBANNE – T2 – MAISON DE VILLE – PROCHE DE…

  • 48 m²
  • 3 125 €/m²
Image de l'annonce STUDIO - 152 AVENUE DES FRERES LUMIERE…
730 €

STUDIO – 152 AVENUE DES FRERES LUMIERE…

Au 1er étage, avec ascenseur, ce studio refait à neuf…

  • 32 m²
  • 23 €/m²
Image de l'annonce T2 – 32 m² – Lyon 3e…
540 €

T2 – 32 m² – Lyon 3e…

Appartement T2 de 32 m² situé rue Duguesclin, dans le…

  • 32 m²
  • 17 €/m²
Image de l'annonce T2– 29 m² – rue Tête d’Or,…
508 €

T2– 29 m² – rue Tête d’Or,…

T2 meublé de 29 m² situé rue Tête d'Or, dans…

  • 29 m²
  • 18 €/m²
Image de l'annonce T1 meublé – 28 m² – Avenue…
540 €

T1 meublé – 28 m² – Avenue…

T1 meublé de 28 m² situé avenue Berthelot, au rez-de-chaussée,…

  • 28 m²
  • 19 €/m²
Image de l'annonce Appartement
258 000 €

Appartement

Appartement T 3 en rez de Jardin avec 2 Chambres…

  • 80 m²
  • 3 225 €/m²
Image de l'annonce T2 meublé – 31 m² – Rue…
520 €

T2 meublé – 31 m² – Rue…

Appartement T2 meublé de 31 m² situé rue Marius-Berliet, dans…

  • 31 m²
  • 17 €/m²

L’actualité immobilière à Lyon 03