**DERNIER ÉTAGE – APPARTEMENT D'EXCEPTION – 2 PARKINGS – VUE DÉGAGÉE AVEC EXPOSITION SUD – LUMINOSITÉ IMPORTANTE

1 256 000 €
Référence : MF_T5_033D1
  • 116 m²
  • 10 828 €/m²
**RARE SUR LE MARCHÉ – LOCALISATION IDÉALE**
Appartement d’EXCEPTION 5 pièces de 116,10 m2 au DERNIER ÉTAGE, TRÈS BIEN agencé : entrée, WC INDÉPENDANT, salle de bain avec baignoire, buanderie, cellier, salle d’eau avec douche et WC, 4 GRANDES chambres avec rangement et MAGNIFIQUE pièce de vie LUMINEUSE avec une vue sur LYON de 38 m2 donnant sur une SPLENDIDE terrasse de 22,1 m2 EXPOSÉE SUD.

Un appartement baigné de lumière grâce à ces nombreuses ouvertures le tour du bien.

2 stationnements inclus

Belle résidence avec des prestations soignées au coeur de la part-dieu : centre-commercial à 2 min, gare à 4 min, transports en commun (bus, tram et métro au pied de l’immeuble)

Photos non contractuelles – Local vélo – Local poussette – Résidence Neuve – Faibles charges – Frais de notaire réduits – Garantie (2 & 10 ans) – Isolation Phonique & Thermique aux nouvelles normes – Prêt à taux zéro

Plans & renseignements au (Numéro supprimé) ! Dispo 7j/7j

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Lyon 03 (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Lyon 03 et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement meublé pour investissement LMNP géré
102 500 €

Appartement meublé pour investissement LMNP géré

Ce bien est destiné exclusivement à un investissement locatif :…

  • 20 m²
  • 5 125 €/m²
Image de l'annonce **BALCON BIEN EXPOSÉ - PROCHE CENTRE VILLE…
394 000 €

**BALCON BIEN EXPOSÉ – PROCHE CENTRE VILLE…

IDÉALEMENT SITUÉ dans la commune de CRAPONNE à l'ambiance CHALEUREUSE…

  • 85 m²
  • 4 635 €/m²
Image de l'annonce **TERRASSE - PROXIMITÉ TRANSPORTS - AGRÉABLE APPARTEMENT…
418 152 €

**TERRASSE – PROXIMITÉ TRANSPORTS – AGRÉABLE APPARTEMENT…

IDEALEMENT SITUE QUARTIER POINT DU JOUR – BUS C21 VERS…

  • 65 m²
  • 6 433 €/m²
Image de l'annonce **EXTÉRIEUR DE 136 M2 - COEUR TASSIN…
512 500 €

**EXTÉRIEUR DE 136 M2 – COEUR TASSIN…

**FRAIS DE NOTAIRES OFFERT**CENTRE TASSIN – PROXIMITÉ HORLOGE – A…

  • 82 m²
  • 6 250 €/m²
Image de l'annonce **PROXIMITÉ IMMÉDIATE HORLOGE - BALCON - PARKING…
409 400 €

**PROXIMITÉ IMMÉDIATE HORLOGE – BALCON – PARKING…

**FRAIS DE NOTAIRES OFFERT**CENTRE TASSIN – A seulement 3 MINUTES…

  • 60 m²
  • 6 823 €/m²
Image de l'annonce **EXTÉRIEUR DE 90 M2 EXPOSITION SUD -…
580 000 €

**EXTÉRIEUR DE 90 M2 EXPOSITION SUD -…

• 129 m²
  • 4 496 €/m²
Image de l'annonce **BALCON BIEN EXPOSÉ - PARKING DOUBLE -…
380 000 €

**BALCON BIEN EXPOSÉ – PARKING DOUBLE -…

IDÉALEMENT SITUÉ dans la commune de CRAPONNE, À SEULEMENT 2…

  • 66 m²
  • 5 758 €/m²
Image de l'annonce **560 M2 DE JARDIN - CALME -SUITE…
554 384 €

**560 M2 DE JARDIN – CALME -SUITE…

IDEALEMENT SITUE QUARTIER POINT DU JOUR – BUS C21 VERS…

  • 80 m²
  • 6 930 €/m²
Image de l'annonce **TERRASSE DE 86 M2 - DUPLEX -…
927 480 €

**TERRASSE DE 86 M2 – DUPLEX -…

IDEALEMENT SITUE QUARTIER POINT DU JOUR – BUS C21 VERS…

  • 138 m²
  • 6 721 €/m²
Image de l'annonce TASSIN PROCHE GARE - T4 avec BALCON…
495 000 €

TASSIN PROCHE GARE – T4 avec BALCON…

IDEALEMENT SITUE à 5 MIN A PIED DE LA GARE…

  • 84 m²
  • 5 893 €/m²

L’actualité immobilière à Lyon 03