**COEUR MONTCHAT – LOGGIA – ESPACE DE RANGEMENT – JOLI APPARTEMENT 2 PIÈCES PROXIMITÉ COMMERCES & TRANSPORTS

264 000 €
Référence : MF_T2_NUA_1
  • 45 m²
  • 5 867 €/m²
**LOCALISATION IDÉALE AU COEUR D’UN QUARTIER PRIVILÉGIÉ**

JOLI appartement 2 pièces de 45,30 m2 au 2ème étage, TRÈS BIEN agencé : entrée avec espace de rangement, WC INDÉPENDANT, dégagement, salle de bain avec baignoire, GRANDE chambre avec accès direct à la salle de bain, AGRÉABLE pièce de vie CONVIVIALE et LUMINEUSE avec cuisine et deux accès vers une BELLE loggia.

Chauffage par pompe à chaleur

Stationnement en supplément

Belle résidence à taille humaine DURABLE et RESPONSABLE avec des prestations soignées au coeur d’un quartier résidentiel TRÈS PRISÉ de LYON.

Photos non contractuelles – Local vélo – Local poussette – Résidence Neuve – Faibles charges – Frais de notaire réduits – Garantie (2 & 10 ans) – Isolation Phonique & Thermique aux nouvelles normes – Prêt à taux zéro

Plans & renseignements au (Numéro supprimé) ! Dispo 7j/7j

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Lyon 03 (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Lyon 03 et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **POINT DU JOUR - BALCON - EXPOSITION…
164 000 €

**POINT DU JOUR – BALCON – EXPOSITION…

**IDÉAL INVESTISSEUR**IDEALEMENT SITUE QUARTIER POINT DU JOUR – BUS C21…

  • 23 m²
  • 7 130 €/m²
Image de l'annonce **PROXIMITÉ POINT DU JOUR & TRANSPORTS -…
494 000 €

**PROXIMITÉ POINT DU JOUR & TRANSPORTS -…

IDEALEMENT À PROXIMITÉ QUARTIER POINT DU JOUR – BUS C21…

  • 91 m²
  • 5 429 €/m²
Image de l'annonce **PROXIMITÉ POINT DU JOUR - BALCON -…
172 000 €

**PROXIMITÉ POINT DU JOUR – BALCON -…

**IDÉAL INVESTISSEUR**IDEALEMENT À PROXIMITÉ QUARTIER POINT DU JOUR – BUS…

  • 23 m²
  • 7 478 €/m²
Image de l'annonce DUA
271 300 €

DUA

[OFFRE DE LANCEMENT] Frais de notaire OFFERTS pour les 10…

  • 63.35 m²
  • 4 283 €/m²
Image de l'annonce **BALCON - PROXIMITÉ POINT DU JOUR &…
284 000 €

**BALCON – PROXIMITÉ POINT DU JOUR &…

IDEALEMENT À PROXIMITÉ QUARTIER POINT DU JOUR – BUS C21…

  • 60 m²
  • 4 733 €/m²
Image de l'annonce `**POINT DU JOUR - BALCON EXPOSITION SUD…
316 000 €

`**POINT DU JOUR – BALCON EXPOSITION SUD…

IDEALEMENT À PROXIMITÉ QUARTIER POINT DU JOUR – BUS C21…

  • 62 m²
  • 5 097 €/m²
Image de l'annonce DUA
208 200 €

DUA

[OFFRE DE LANCEMENT] Frais de notaire OFFERTS pour les 10…

  • 45.05 m²
  • 4 622 €/m²
Image de l'annonce DUA
211 100 €

DUA

[OFFRE DE LANCEMENT] Frais de notaire OFFERTS pour les 10…

  • 45.05 m²
  • 4 686 €/m²
Image de l'annonce DUA
134 600 €

DUA

[OFFRE DE LANCEMENT] Frais de notaire OFFERTS pour les 10…

  • 29.23 m²
  • 4 605 €/m²
Image de l'annonce DUA
202 300 €

DUA

[OFFRE DE LANCEMENT] Frais de notaire OFFERTS pour les 10…

  • 45.05 m²
  • 4 491 €/m²

L’actualité immobilière à Lyon 03