**COEUR MONTCHAT – LOGGIA – ESPACE DE RANGEMENT – JOLI APPARTEMENT 2 PIÈCES PROXIMITÉ COMMERCES & TRANSPORTS

264 000 €
Référence : MF_T2_NUA_1
  • 45 m²
  • 5 867 €/m²
**LOCALISATION IDÉALE AU COEUR D’UN QUARTIER PRIVILÉGIÉ**

JOLI appartement 2 pièces de 45,30 m2 au 2ème étage, TRÈS BIEN agencé : entrée avec espace de rangement, WC INDÉPENDANT, dégagement, salle de bain avec baignoire, GRANDE chambre avec accès direct à la salle de bain, AGRÉABLE pièce de vie CONVIVIALE et LUMINEUSE avec cuisine et deux accès vers une BELLE loggia.

Chauffage par pompe à chaleur

Stationnement en supplément

Belle résidence à taille humaine DURABLE et RESPONSABLE avec des prestations soignées au coeur d’un quartier résidentiel TRÈS PRISÉ de LYON.

Photos non contractuelles – Local vélo – Local poussette – Résidence Neuve – Faibles charges – Frais de notaire réduits – Garantie (2 & 10 ans) – Isolation Phonique & Thermique aux nouvelles normes – Prêt à taux zéro

Plans & renseignements au (Numéro supprimé) ! Dispo 7j/7j

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Lyon 03 (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Lyon 03 et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce APPARTEMENTS BRS VILLEURBANNE
238 061 €

APPARTEMENTS BRS VILLEURBANNE

Achetez votre appartement en Bail Réel Solidaire au sein de…

  • 82.66 m²
  • 2 880 €/m²
Image de l'annonce DUA
311 000 €

DUA

[OFFRE DE LANCEMENT] Frais de notaire OFFERTS pour les 10…

  • 81.48 m²
  • 3 817 €/m²
Image de l'annonce DUA
321 600 €

DUA

[OFFRE DE LANCEMENT] Frais de notaire OFFERTS pour les 10…

  • 82.66 m²
  • 3 891 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENTS BRS VILLEURBANNE
191 487 €

APPARTEMENTS BRS VILLEURBANNE

• 66.37 m²
  • 2 885 €/m²
Image de l'annonce DUA
205 400 €

DUA

[OFFRE DE LANCEMENT] Frais de notaire OFFERTS pour les 10…

  • 46.02 m²
  • 4 463 €/m²
Image de l'annonce DUA
261 500 €

DUA

[OFFRE DE LANCEMENT] Frais de notaire OFFERTS pour les 10…

  • 63.35 m²
  • 4 128 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENTS BRS VILLEURBANNE
237 191 €

APPARTEMENTS BRS VILLEURBANNE

• 81.88 m²
  • 2 897 €/m²
Image de l'annonce DUA
259 600 €

DUA

[OFFRE DE LANCEMENT] Frais de notaire OFFERTS pour les 10…

  • 66.37 m²
  • 3 911 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENTS BRS VILLEURBANNE
234 755 €

APPARTEMENTS BRS VILLEURBANNE

• 81.48 m²
  • 2 881 €/m²
Image de l'annonce DUA
314 700 €

DUA

[OFFRE DE LANCEMENT] Frais de notaire OFFERTS pour les 10…

  • 81.48 m²
  • 3 862 €/m²

L’actualité immobilière à Lyon 03