`**POINT DU JOUR – BALCON EXPOSITION SUD – BUANDERIE – SUPERBE APPARTEMENT 3 PIÈCES PROXIMITÉ TRANSPORTS

316 000 €
Référence : MF_T3_MAD_2
  • 62 m²
  • 5 097 €/m²
IDEALEMENT À PROXIMITÉ QUARTIER POINT DU JOUR – BUS C21 VERS GORGE DE LOUP ACCES PERRACHE A MOINS DE 10 MIN A PIED. Nombreux COMMERCES et ETABLISSEMENTS SCOLAIRES réputés à proximité.

Au sein d’une résidence de STANDING, MODERNE et SÉCURISÉE cet appartement se compose d’une BELLE PIECE DE VIE LUMINEUSE et CONVIVIALE avec CUISINE OUVERTE. Cet espace donne accès à un GRAND balcon, plein SUD. Le coin nuit se compose d’une salle de bain avec baignoire, d’un WC INDÉPENDANT, d’une buanderie et de 2 chambres dont une avec un placard. Les deux chambres ont un accès au balcon.

Construit selon les DERNIERES NORMES THERMIQUES et PHONIQUES, ce logement assure un CONFORT optimal et de réelles ECONOMIES d’énergie.

Photos non contractuelles – Local vélo – Local poussette – Résidence Neuve – Faibles charges – Frais de notaire réduits – Garantie (2 & 10 ans) – Isolation Phonique & Thermique aux nouvelles normes – Prêt à taux zéro

Plans & renseignements au (Numéro supprimé) ! Dispo 7j/7j

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Lyon 05 (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Lyon 05 et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **PROXIMITÉ IMMÉDIATE TRAM - BALCON - WC…
277 000 €

**PROXIMITÉ IMMÉDIATE TRAM – BALCON – WC…

**IDÉAL PRIMO ACCÉDANT**Découvrez rapidement ce TRÈS JOLI appartement 2 pièces,…

  • 42 m²
  • 6 595 €/m²
Image de l'annonce **PROXIMITÉ TRANSPORTS - BALCON EXPOSITION SUD -…
395 000 €

**PROXIMITÉ TRANSPORTS – BALCON EXPOSITION SUD -…

Découvrez rapidement ce SUPERBE appartement TRAVERSANT 3 pièces au 3ème…

  • 64 m²
  • 6 172 €/m²
Image de l'annonce **BELLE EXPOSITION - TRAVERSANT - LOGGIA -…
298 000 €

**BELLE EXPOSITION – TRAVERSANT – LOGGIA -…

**IDÉAL INVESTISSEUR**Découvrez rapidement ce TRÈS JOLI appartement 2 pièces, situé…

  • 43 m²
  • 6 930 €/m²
Image de l'annonce **DERNIER ÉTAGE - VUE INCROYABLE - SUITE…
609 000 €

**DERNIER ÉTAGE – VUE INCROYABLE – SUITE…

Venez vite découvrir ce BEL appartement 4 pièces au 16ème…

  • 90 m²
  • 6 767 €/m²
Image de l'annonce DUA
271 300 €

DUA

[OFFRE DE LANCEMENT] Frais de notaire OFFERTS pour les 10…

  • 63.35 m²
  • 4 283 €/m²
Image de l'annonce **ÉTAGE ÉLEVÉ - PROXIMITÉ TRANSPORTS - LOGGIA…
615 000 €

**ÉTAGE ÉLEVÉ – PROXIMITÉ TRANSPORTS – LOGGIA…

Découvrez ce SUPERBE appartement 5 pièces au 7ème étage, situé…

  • 105 m²
  • 5 857 €/m²
Image de l'annonce **BALCON - PROXIMITÉ POINT DU JOUR &…
284 000 €

**BALCON – PROXIMITÉ POINT DU JOUR &…

IDEALEMENT À PROXIMITÉ QUARTIER POINT DU JOUR – BUS C21…

  • 60 m²
  • 4 733 €/m²
Image de l'annonce **ÉTAGE ÉLEVÉ - VUE DÉGAGÉE - LUMINOSITÉ…
445 000 €

**ÉTAGE ÉLEVÉ – VUE DÉGAGÉE – LUMINOSITÉ…

**IDÉAL INVESTISSEUR ET PRIMO-ACCÉDANT**Découvrez ce SUPER appartement 3 pièces au…

  • 64 m²
  • 6 953 €/m²
Image de l'annonce `**POINT DU JOUR - BALCON EXPOSITION SUD…
316 000 €

`**POINT DU JOUR – BALCON EXPOSITION SUD…

IDEALEMENT À PROXIMITÉ QUARTIER POINT DU JOUR – BUS C21…

  • 62 m²
  • 5 097 €/m²
Image de l'annonce **À 2 MIN DU TRAM - LOGGIA…
370 000 €

**À 2 MIN DU TRAM – LOGGIA…

Découvrez rapidement ce BEL appartement 3 pièces au 4ème étage,…

  • 60 m²
  • 6 167 €/m²

L’actualité immobilière à Lyon 05