Appartement en étage élevé – Quai Sarrail / Rue Bugeaud

499 000 €
Référence : 2093
  • 70 m²
  • 7 129 €/m²
Angle Quai Sarrail – Rue Bugeaud – Bel appartement traversant situé en étage élevé avec ascenseur.

Venez découvrir cet appartement lumineux d’une superficie de 70 m², composé d’une entrée, d’un double séjour, d’une cuisine indépendante, d’une chambre, d’une salle de bain et de toilettes séparées.

Une loggia fermée climatisée d’environ 17 m² vient compléter ce bien, offrant un espace de vie supplémentaire particulièrement agréable.

L’appartement bénéficie également d’une cave.
Chauffage et eau chaude individuels au gaz.

Votre contact : Elodie Besançon – (Numéro supprimé)
Classe énergétique catégorie : D
Bien soumis au statut de la copropriété –
Charges courantes mensuelles :
Prix de vente 499 000€ honoraires à la charge vendeurs.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 1
Salle de bain 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Lyon 06 (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Lyon 06 et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce APPARTEMENTS BRS VILLEURBANNE
191 487 €

APPARTEMENTS BRS VILLEURBANNE

Achetez votre appartement en Bail Réel Solidaire au sein de…

  • 66.37 m²
  • 2 885 €/m²
Image de l'annonce DUA
205 400 €

DUA

[OFFRE DE LANCEMENT] Frais de notaire OFFERTS pour les 10…

  • 46.02 m²
  • 4 463 €/m²
Image de l'annonce DUA
261 500 €

DUA

[OFFRE DE LANCEMENT] Frais de notaire OFFERTS pour les 10…

  • 63.35 m²
  • 4 128 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENTS BRS VILLEURBANNE
237 191 €

APPARTEMENTS BRS VILLEURBANNE

• 81.88 m²
  • 2 897 €/m²
Image de l'annonce DUA
259 600 €

DUA

[OFFRE DE LANCEMENT] Frais de notaire OFFERTS pour les 10…

  • 66.37 m²
  • 3 911 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENTS BRS VILLEURBANNE
234 755 €

APPARTEMENTS BRS VILLEURBANNE

• 81.48 m²
  • 2 881 €/m²
Image de l'annonce DUA
314 700 €

DUA

[OFFRE DE LANCEMENT] Frais de notaire OFFERTS pour les 10…

  • 81.48 m²
  • 3 862 €/m²
Image de l'annonce DUA
309 900 €

DUA

[OFFRE DE LANCEMENT] Frais de notaire OFFERTS pour les 10…

  • 84.18 m²
  • 3 681 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENTS BRS VILLEURBANNE
238 061 €

APPARTEMENTS BRS VILLEURBANNE

• 82.66 m²
  • 2 880 €/m²
Image de l'annonce DUA
247 500 €

DUA

[OFFRE DE LANCEMENT] Frais de notaire OFFERTS pour les 10…

  • 61.79 m²
  • 4 006 €/m²

L’actualité immobilière à Lyon 06