Appartement

258 000 €
Référence : 7524830
  • 80 m²
  • 3 225 €/m²
Appartement T 3 en rez de Jardin avec 2 Chambres : voire possibilité 3 Chambres dans résidence de Standing avec accès sécurisé à l ‘immeuble et
Garage boxé à l ‘intérieur de la copropriété et parkings libres .Appartement récemment rénové et bien entretenu , prêt à emmenager .
Espace séjour et cuisine ouverte et équipée avec accès du séjour sur le Jardin .
Espace nuit distinct de l ‘espace de Vie .
Nombreux rangezments avec cellier .
Salle de Bains indépendante des WC .
Chambres spacieuses et accueillantes .
Résidence de standing pour construction de 1987 .
CO Propriété fermée et sécurisée avec accés visio phone
Proximité : Ecole Paul Frantz
Centre commercial St Genis 2 .
Arret Tcl 17 plus 114, 119, et 120 et Proximité A 450 .

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Commodités

Nombre d'étage 3
Ascenseur OUI
Cave OUI

Energétique

Année de construction 1987

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Genis-Laval (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Genis-Laval et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **BALCON - PROXIMITÉ POINT DU JOUR &…
284 000 €

**BALCON – PROXIMITÉ POINT DU JOUR &…

IDEALEMENT À PROXIMITÉ QUARTIER POINT DU JOUR – BUS C21…

  • 60 m²
  • 4 733 €/m²
Image de l'annonce `**POINT DU JOUR - BALCON EXPOSITION SUD…
316 000 €

`**POINT DU JOUR – BALCON EXPOSITION SUD…

IDEALEMENT À PROXIMITÉ QUARTIER POINT DU JOUR – BUS C21…

  • 62 m²
  • 5 097 €/m²
Image de l'annonce Appartement – 83 m² – 3 pièces…
389 000 €

Appartement – 83 m² – 3 pièces…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale engagée dans un service d'exception.…

  • 83 m²
  • 4 687 €/m²
Image de l'annonce F3 avec garage - 77.13m² - Rue…
991 €

F3 avec garage – 77.13m² – Rue…

Dans un immeuble proche de l'avenue Lacassagne, de la part…

  • 77 m²
  • 13 €/m²
Image de l'annonce **PROXIMITÉ HORLOGE - DOUBLE EXTÉRIEUR - ENVIRONNEMENT…
565 000 €

**PROXIMITÉ HORLOGE – DOUBLE EXTÉRIEUR – ENVIRONNEMENT…

**LIVRAISON IMMINENTE !CENTRE TASSIN – A seulement 4 MINUTES A…

  • 80 m²
  • 7 063 €/m²
Image de l'annonce **À 5 MIN DU MÉTRO B/D SAXE-GAMBETTA…
483 000 €

**À 5 MIN DU MÉTRO B/D SAXE-GAMBETTA…

SUPERBE appartement 3 pièces de 65,80 m2 au au 3ème…

  • 65 m²
  • 7 431 €/m²
Image de l'annonce **ÉTAGE ÉLEVÉ - PROCHE SAXE GAMBETTA -…
494 000 €

**ÉTAGE ÉLEVÉ – PROCHE SAXE GAMBETTA -…

JOLI appartement 3 pièces de 66,62 m2 au 4ème étage,…

  • 66 m²
  • 7 485 €/m²
Image de l'annonce **PROXIMITÉ MÉTRO - TERRASSE + CELLIER -…
324 000 €

**PROXIMITÉ MÉTRO – TERRASSE + CELLIER -…

Venez découvrir cet TRÈS BEL appartement 2 pièces, au 6…

  • 52 m²
  • 6 231 €/m²
Image de l'annonce **PROCHE MÉTRO B - 6ÈME ÉTAGE -…
419 900 €

**PROCHE MÉTRO B – 6ÈME ÉTAGE -…

Venez découvrir ce GRAND appartement 3 pièces FONCTIONNEL au 6ème…

  • 66 m²
  • 6 362 €/m²
Image de l'annonce **LOCALISATION IDÉALE - BELLE EXPOSITION - TERRASSE…
299 000 €

**LOCALISATION IDÉALE – BELLE EXPOSITION – TERRASSE…

Venez découvrir cet appartement 2 pièces BIEN AGENCÉ au 1er…

  • 45 m²
  • 6 644 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Genis-Laval