**DISPONIBLE DE SUITE – GARAGE + CAVE – BALCON – BEL APPARTEMENT 4 PIÈCES PROXIMITÉ COMMODITÉS ET COMMERCES

606 349 €
Référence : MF_T4_SINGSTFOY_3
  • 85 m²
  • 7 134 €/m²
Dans la commune prisée de SAINTE FOY LES LYON – quartier CHAVRIL.
COMMERCES, SUPERMARCHÉS, ECOLES dans un rayon de 10min à PIED.
PLUSIEURS lignes de BUS au pied de la résidence.

Au sein d’une résidence DE STANDING à taille humaine ARBORÉE, MODERNE et SÉCURISÉE cet appartement se compose d’une ENTREE avec PLACARD, ouvrant sur une PIECE DE VIE LUMINEUSE avec CUISINE OUVERTE DOUBLEMENT EXPOSÉ. Cet espace donne accès à un BEAU BALCON A VIVRE de 23m2.
L’espace nuit propose TROIS CHAMBRES, une SALLE DE BAINS avec BAIGNOIRE, une SALLE D’EAU. WC INDEPENDANTS.

CHAUFFAGE POMPE A CHALEUR INDIVIDUELLE.
STATIONNEMENT BOX INCLUS – La résidence dispose d’un LOCAL VELOS.

Photos non contractuelles – Résidence Neuve – Faibles Charges – Eligible PTZ – Frais de Notaire Réduits – Garanties (2 ans et 10 ans) – Isolation Thermique et Phonique aux Nouvelles Normes

Plans et renseignements 7j/7 par mail ou au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Sainte-Foy-lès-Lyon (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Sainte-Foy-lès-Lyon et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **TERRASSE - STATIONNEMENT + CAVE - PROXIMITÉ…
295 000 €

**TERRASSE – STATIONNEMENT + CAVE – PROXIMITÉ…

DANS LA COMMUNE CALME ET RECHERCHÉE DE CHAPONOSTTransport en commun…

  • 46 m²
  • 6 413 €/m²
Image de l'annonce **DISPO IMMÉDIATE - TERRASSE DE 36 M2…
466 784 €

**DISPO IMMÉDIATE – TERRASSE DE 36 M2…

Dans la commune prisée de SAINTE FOY LES LYON -…

  • 61 m²
  • 7 652 €/m²
Image de l'annonce **RARE A LA VENTE - BEAU T4…
710 001 €

**RARE A LA VENTE – BEAU T4…

Dans la commune prisée de SAINTE FOY LES LYON -…

  • 110 m²
  • 6 455 €/m²
Image de l'annonce **TERRASSE DE 23 M2 EN DERNIER ÉTAGE…
579 000 €

**TERRASSE DE 23 M2 EN DERNIER ÉTAGE…

• 96 m²
  • 6 031 €/m²
Image de l'annonce **EXTÉRIEUR DE 130 M2 - STATIONNEMENT +…
569 000 €

**EXTÉRIEUR DE 130 M2 – STATIONNEMENT +…

• 90 m²
  • 6 322 €/m²
Image de l'annonce **DISPONIBLE DE SUITE - GARAGE + CAVE…
606 349 €

**DISPONIBLE DE SUITE – GARAGE + CAVE…

Dans la commune prisée de SAINTE FOY LES LYON -…

  • 85 m²
  • 7 134 €/m²
Image de l'annonce **EXTÉRIEUR DE 15 M2 - PROXIMITÉ CENTRE…
293 000 €

**EXTÉRIEUR DE 15 M2 – PROXIMITÉ CENTRE…

• 46 m²
  • 6 370 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Villeurbanne
690 €

Appartement – Villeurbanne

Appartement non meublé – Villeurbanne (69100) – dans un quartier…

  • 36 m²
  • 19 €/m²
Image de l'annonce **DISPONIBLE DE SUITE SUPERBE 4 PIÈCES AVEC…
579 001 €

**DISPONIBLE DE SUITE SUPERBE 4 PIÈCES AVEC…

Dans la commune prisée de SAINTE FOY LES LYON -…

  • 87 m²
  • 6 655 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Villeurbanne
650 €

Appartement – Villeurbanne

Appartement non meublé – Villeurbanne (69100) – en plein cœur…

  • 32 m²
  • 20 €/m²

L’actualité immobilière à Sainte-Foy-lès-Lyon