**DISPONIBLE DE SUITE – GARAGE + CAVE – BALCON – BEL APPARTEMENT 4 PIÈCES PROXIMITÉ COMMODITÉS ET COMMERCES

606 349 €
Référence : MF_T4_SINGSTFOY_3
  • 85 m²
  • 7 134 €/m²
Dans la commune prisée de SAINTE FOY LES LYON – quartier CHAVRIL.
COMMERCES, SUPERMARCHÉS, ECOLES dans un rayon de 10min à PIED.
PLUSIEURS lignes de BUS au pied de la résidence.

Au sein d’une résidence DE STANDING à taille humaine ARBORÉE, MODERNE et SÉCURISÉE cet appartement se compose d’une ENTREE avec PLACARD, ouvrant sur une PIECE DE VIE LUMINEUSE avec CUISINE OUVERTE DOUBLEMENT EXPOSÉ. Cet espace donne accès à un BEAU BALCON A VIVRE de 23m2.
L’espace nuit propose TROIS CHAMBRES, une SALLE DE BAINS avec BAIGNOIRE, une SALLE D’EAU. WC INDEPENDANTS.

CHAUFFAGE POMPE A CHALEUR INDIVIDUELLE.
STATIONNEMENT BOX INCLUS – La résidence dispose d’un LOCAL VELOS.

Photos non contractuelles – Résidence Neuve – Faibles Charges – Eligible PTZ – Frais de Notaire Réduits – Garanties (2 ans et 10 ans) – Isolation Thermique et Phonique aux Nouvelles Normes

Plans et renseignements 7j/7 par mail ou au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Sainte-Foy-lès-Lyon (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Sainte-Foy-lès-Lyon et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **DERNIER ÉTAGE - VUE INCROYABLE - SUITE…
609 000 €

**DERNIER ÉTAGE – VUE INCROYABLE – SUITE…

Venez vite découvrir ce BEL appartement 4 pièces au 16ème…

  • 90 m²
  • 6 767 €/m²
Image de l'annonce DUA
271 300 €

DUA

[OFFRE DE LANCEMENT] Frais de notaire OFFERTS pour les 10…

  • 63.35 m²
  • 4 283 €/m²
Image de l'annonce **ÉTAGE ÉLEVÉ - PROXIMITÉ TRANSPORTS - LOGGIA…
615 000 €

**ÉTAGE ÉLEVÉ – PROXIMITÉ TRANSPORTS – LOGGIA…

Découvrez ce SUPERBE appartement 5 pièces au 7ème étage, situé…

  • 105 m²
  • 5 857 €/m²
Image de l'annonce **BALCON - PROXIMITÉ POINT DU JOUR &…
284 000 €

**BALCON – PROXIMITÉ POINT DU JOUR &…

IDEALEMENT À PROXIMITÉ QUARTIER POINT DU JOUR – BUS C21…

  • 60 m²
  • 4 733 €/m²
Image de l'annonce **ÉTAGE ÉLEVÉ - VUE DÉGAGÉE - LUMINOSITÉ…
445 000 €

**ÉTAGE ÉLEVÉ – VUE DÉGAGÉE – LUMINOSITÉ…

**IDÉAL INVESTISSEUR ET PRIMO-ACCÉDANT**Découvrez ce SUPER appartement 3 pièces au…

  • 64 m²
  • 6 953 €/m²
Image de l'annonce `**POINT DU JOUR - BALCON EXPOSITION SUD…
316 000 €

`**POINT DU JOUR – BALCON EXPOSITION SUD…

IDEALEMENT À PROXIMITÉ QUARTIER POINT DU JOUR – BUS C21…

  • 62 m²
  • 5 097 €/m²
Image de l'annonce **À 2 MIN DU TRAM - LOGGIA…
370 000 €

**À 2 MIN DU TRAM – LOGGIA…

Découvrez rapidement ce BEL appartement 3 pièces au 4ème étage,…

  • 60 m²
  • 6 167 €/m²
Image de l'annonce **PROCHE TRANSPORTS - EXPOSITION SUD - LOGGIA…
472 000 €

**PROCHE TRANSPORTS – EXPOSITION SUD – LOGGIA…

Découvrez ce BEL appartement traversant DOUBLE EXPOSITION 4 pièces au…

  • 76 m²
  • 6 211 €/m²
Image de l'annonce **ÉTAGE ÉLEVÉ - PROXIMITÉ TRANSPORTS - BELLE…
531 000 €

**ÉTAGE ÉLEVÉ – PROXIMITÉ TRANSPORTS – BELLE…

Venez vite découvrir ce TRÈS BEL appartement 4 pièces au…

  • 86 m²
  • 6 174 €/m²
Image de l'annonce **DERNIER ÉTAGE - DUPLEX - 2 GRANDES…
610 000 €

**DERNIER ÉTAGE – DUPLEX – 2 GRANDES…

Venez vite découvrir ce MAGNIFIQUE appartement 4 pièces DUPLEX EN…

  • 94 m²
  • 6 489 €/m²

L’actualité immobilière à Sainte-Foy-lès-Lyon