**DISPO IMMÉDIATE – TERRASSE DE 36 M2 – STATIONNEMENT – SUPERBE APPARTEMENT 4 PIÈCES PROXIMITÉ COMMERCES

466 784 €
Référence : MF_T3_SINGSTFOY_11
  • 61 m²
  • 7 652 €/m²
Dans la commune prisée de SAINTE FOY LES LYON – quartier CHAVRIL.
COMMERCES, SUPERMARCHÉS, ECOLES dans un rayon de 10min à PIED.
PLUSIEURS lignes de BUS au pied de la résidence.

Au sein d’une résidence DE STANDING à taille humaine ARBORÉE, MODERNE et SÉCURISÉE cet appartement se compose d’une ENTREE fonctionnelle avec GRAND PLACARD ouvrant sur une PIECE DE VIE LUMINEUSE DOUBLE EXPOSITION avec CUISINE OUVERTE. Cet espace donne accès à une BELLE TERRASSE à vivre de 23m2.
L’espace nuit propose DEUX CHAMBRES, une SALLE DE BAINS avec BAIGNOIRE. WC INDEPENDANTS.
Une BUANDERIE complète les prestations de ce bien.

CHAUFFAGE POMPE A CHALEUR INDIVIDUELLE.
STATIONNEMENT BOX INCLUS

Photos non contractuelles – Résidence Neuve – Faibles Charges – Eligible PTZ – Frais de Notaire Réduits – Garanties (2 ans et 10 ans) – Isolation Thermique et Phonique aux Nouvelles Normes

Plans et renseignements 7j/7 par mail ou au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Sainte-Foy-lès-Lyon (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Sainte-Foy-lès-Lyon et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce A LOUER - STUDIO MEUBLE ET EQUIPE…
520 €

A LOUER – STUDIO MEUBLE ET EQUIPE…

Dans notre résidence capetudes à quelques minutes de l'université Claude…

  • 18 m²
  • 29 €/m²
Image de l'annonce Centre Point du Jour – Maison 19ème…
679 000 €

Centre Point du Jour – Maison 19ème…

Au cœur du très recherché quartier du Point du Jour,…

  • 123 m²
  • 5 520 €/m²
Image de l'annonce F2 - 55.02m² - Rue Vaubecour -…
966 €

F2 – 55.02m² – Rue Vaubecour -…

Lyon 2 – Ainay, au 4ème étage d'un immeuble avec…

  • 55 m²
  • 18 €/m²
Image de l'annonce **BEAU STUDIO - RARE SUR LE SECTEUR…
248 000 €

**BEAU STUDIO – RARE SUR LE SECTEUR…

**LOCALISATION IDÉALE AU COEUR D'UN QUARTIER PRIVILÉGIÉ**BEAU studio de 38,75…

  • 38 m²
  • 6 526 €/m²
Image de l'annonce **PROCHE TRANSPORTS - EXPOSITION SUD - LOGGIA…
472 000 €

**PROCHE TRANSPORTS – EXPOSITION SUD – LOGGIA…

Découvrez ce BEL appartement traversant DOUBLE EXPOSITION 4 pièces au…

  • 76 m²
  • 6 211 €/m²
Image de l'annonce **DERNIER ÉTAGE - VUE SPECTACULAIRE - CUISINE…
519 000 €

**DERNIER ÉTAGE – VUE SPECTACULAIRE – CUISINE…

**IDÉAL INVESTISSEUR ET PRIMO-ACCÉDANT**Découvrez ce BEL appartement 3 pièces au…

  • 77 m²
  • 6 740 €/m²
Image de l'annonce **COEUR MONTCHAT - LOGGIA - ESPACE DE…
264 000 €

**COEUR MONTCHAT – LOGGIA – ESPACE DE…

**LOCALISATION IDÉALE AU COEUR D'UN QUARTIER PRIVILÉGIÉ**JOLI appartement 2 pièces…

  • 45 m²
  • 5 867 €/m²
Image de l'annonce **CHARMANT STUDIO AVEC BALCON À PROXIMITÉ DES…
194 000 €

**CHARMANT STUDIO AVEC BALCON À PROXIMITÉ DES…

**LOCALISATION IDÉALE AU COEUR D'UN QUARTIER PRIVILÉGIÉ**CHARMANT studio de 30,34…

  • 30 m²
  • 6 467 €/m²
Image de l'annonce **6ÈME ÉTAGE - BELLE EXPOSITION - PRESTATIONS…
475 000 €

**6ÈME ÉTAGE – BELLE EXPOSITION – PRESTATIONS…

**PARQUET DANS L'APPARTEMENT**Découvrez ce TRÈS BEL appartement 3 pièces au…

  • 70 m²
  • 6 786 €/m²
Image de l'annonce **LOCALISATION IDÉALE - EXPOSITION PLEIN SUD +…
404 000 €

**LOCALISATION IDÉALE – EXPOSITION PLEIN SUD +…

**IDÉAL PRIMO ACCÉDANT**Découvrez rapidement ce TRÈS JOLI appartement 3 pièces…

  • 63 m²
  • 6 413 €/m²

L’actualité immobilière à Sainte-Foy-lès-Lyon