**PROXIMITÉ HORLOGE – DOUBLE EXTÉRIEUR – ENVIRONNEMENT ARBORÉ – SUPERBE APPARTEMENT 4 PIÈCES

565 000 €
Référence : 260421-064719
  • 80 m²
  • 7 063 €/m²
**LIVRAISON IMMINENTE !

CENTRE TASSIN – A seulement 4 MINUTES A PIED de l’emblématique PLACE DE L’HORLOGE et ses COMMERCES – NOMBREUX BUS reliant le centre de LYON ainsi que de la GARE TER (Ecully La Demi Lune).
ÉTABLISSEMENTS SCOLAIRES à proximité immédiate.

Au 2ÈME ÉTAGE d’une résidence à taille humaine MODERNE et SÉCURISÉE, cet appartement se compose d’une ENTRÉE fonctionnelle avec PLACARD ouvrant sur une PIECE DE VIE LUMINEUSE avec CUISINE OUVERTE. Cet espace donne accès à un balcon de 12,7 m2 !
L’espace nuit propose TROIS CHAMBRES dont deux avec placard et une avec sa propre SALLE DE DOUCHE, une SALLE DE BAIN avec BAIGNOIRE, WC INDÉPENDANT. Les chambres ont accès à un balcon.

STATIONNEMENT DISPONIBLE EN SUPPLÉMENT

Photos non contractuelles – Local vélo – Local poussette – Résidence Neuve – Faibles charges – Frais de notaire réduits – Garantie (2 & 10 ans) – Isolation Phonique & Thermique aux nouvelles normes – Prêt à taux zéro

Plans & renseignements au (Numéro supprimé) ! Dispo 7j/7j

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Tassin-la-Demi-Lune (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Tassin-la-Demi-Lune et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce F1 - 31.84 m² - Rue du…
638 €

F1 – 31.84 m² – Rue du…

Dans un très bel immeuble, situé en centre ville, proche…

  • 31 m²
  • 21 €/m²
Image de l'annonce F1 -33.52 m² - Rue Saint Alexandre…
540 €

F1 -33.52 m² – Rue Saint Alexandre…

Dans un immeuble, situé à proximité de la place de…

  • 33 m²
  • 16 €/m²
Image de l'annonce Écully – Maison familiale avec piscine sur…
1 090 000 €

Écully – Maison familiale avec piscine sur…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 175 m²
  • 6 229 €/m²
Image de l'annonce Appartement esprit maison – Quartier Île Barbe,…
249 000 €

Appartement esprit maison – Quartier Île Barbe,…

Dans une impasse paisible du très recherché quartier de l'Île…

  • 58 m²
  • 4 293 €/m²
Image de l'annonce Appartement esprit maison – Quartier Île Barbe…
249 000 €

Appartement esprit maison – Quartier Île Barbe…

• 58 m²
  • 4 293 €/m²
Image de l'annonce REFAIT A NEUF - F2 BIS -…
1 118 €

REFAIT A NEUF – F2 BIS -…

REFAIT A NEUF, ce F2 BIS, au 1er étage avec…

  • 66 m²
  • 17 €/m²
Image de l'annonce F2 - 33m² - Rue Gentil -…
707 €

F2 – 33m² – Rue Gentil -…

N'EST PLUS DISPONIBLE – Dans un bel immeuble ancien, à…

  • 33 m²
  • 21 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé pour investissement LMNP géré
102 500 €

Appartement meublé pour investissement LMNP géré

Ce bien est destiné exclusivement à un investissement locatif :…

  • 20 m²
  • 5 125 €/m²
Image de l'annonce **BALCON BIEN EXPOSÉ - PROCHE CENTRE VILLE…
394 000 €

**BALCON BIEN EXPOSÉ – PROCHE CENTRE VILLE…

IDÉALEMENT SITUÉ dans la commune de CRAPONNE à l'ambiance CHALEUREUSE…

  • 85 m²
  • 4 635 €/m²
Image de l'annonce **TERRASSE - PROXIMITÉ TRANSPORTS - AGRÉABLE APPARTEMENT…
418 152 €

**TERRASSE – PROXIMITÉ TRANSPORTS – AGRÉABLE APPARTEMENT…

IDEALEMENT SITUE QUARTIER POINT DU JOUR – BUS C21 VERS…

  • 65 m²
  • 6 433 €/m²

L’actualité immobilière à Tassin-la-Demi-Lune