Plus de critères de recherches

Achat logement social à La Ferté-Bernard

Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
184 550 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire NOYER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 223 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
178 228 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 174 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
175 150 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 110 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
216 143 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 1 880 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
112 482 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 51 m²
  • 2 206 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
131 527 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 579 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
187 698 €

Maison 6 pièces 106 m2

Maison neuve à construire DOUGLAS_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 106 m²
  • 1 771 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
238 243 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 2 072 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
111 027 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 177 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
247 189 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire GINKGO_4CH_115_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 2 149 €/m²

En savoir plus sur La Ferté-Bernard

Vous trouverez 10 biens disponibles à acheter à La Ferté-Bernard. Les prix varient de 111 027€ à 247 189€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 178 224€.

L’immobilier social à La Ferté-Bernard

Un logement social dans l’une des villes proches de La Ferté-Bernard