T2 AVEC BALCON

104 500 €
Référence : 20300
  • 48 m²
  • 2 177 €/m²
Secteur Bollée situé au 3ème étage d’une résidence avec ascenseur appartement T2 comprenant: entrée avec placard, séjour salon avec coin cuisine donnant sur balcon, une chambre, salle de bains wc. Place de parking en sous sol. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1

Commodités

Étage 3
Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Le Mans (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Le Mans et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
179 385 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 63 m²
  • 2 847 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
248 282 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 1 970 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
204 590 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 1 948 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
231 149 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 3 669 €/m²
Image de l'annonce T2 QUARTIER BOLLEE
488 €

T2 QUARTIER BOLLEE

Ce bien immobilier vous est proposé EN EXCLUSIVITE dans votre…

  • 45 m²
  • 11 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
163 649 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 598 €/m²
Image de l'annonce T2 QUARTIER BOLLEE
488 €

T2 QUARTIER BOLLEE

A LOUER – BEAU T2 LUMINEUX – QUARTIER BOLLEE, son…

  • 45 m²
  • 11 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
214 490 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 2 043 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
200 585 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 2 204 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
175 649 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 788 €/m²

L’actualité immobilière à Le Mans