CENTRE VILLE

199 000 €
Référence : 20302
  • 68 m²
  • 2 926 €/m²
Appartement de type 3 de 68m2 situé au 4 éme et dernier étage dans une résidence sécurisée avec ascenseur, proche du palais des congrès. Pièce de vie lumineuse ouverte sur la cuisine aménagée et équipée , 2 chambres, buanderie , salle de bains ,wc . Un emplacement de parking en sous sol et une cave complètent ce bien . Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2

Commodités

Étage 4
Ascenseur OUI
Cave OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Le Mans (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Le Mans et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
188 400 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 2 048 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT T2 DE CHARME
500 €

APPARTEMENT T2 DE CHARME

Ce bien immobilier vous est proposé EN EXCLUSIVITE dans votre…

  • 46 m²
  • 11 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
226 379 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire BUIS_4CH_93_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 2 434 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
208 300 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 264 €/m²
Image de l'annonce GARE SUD
297 €

GARE SUD

• 26 m²
  • 11 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
236 043 €

Maison 6 pièces 93 m2

• 93 m²
  • 2 538 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
254 716 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 3 069 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
179 836 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire ACAJOU_3CH_87_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 87 m²
  • 2 067 €/m²
Image de l'annonce CROIX DE PIERRE
97 200 €

CROIX DE PIERRE

• 38 m²
  • 2 558 €/m²
Image de l'annonce STUDIO MEUBLE GARE SUD
473 €

STUDIO MEUBLE GARE SUD

• 22 m²
  • 22 €/m²

L’actualité immobilière à Le Mans