APPARTEMENT T2 AVEC BALCON

122 000 €
Référence : 20289
  • 40 m²
  • 3 050 €/m²
Ce bien immobilier vous est proposé EN EXCLUSIVITE dans votre agence immobilière LELIEVRE IMMOBILIER. Dans résidence située proche gare et palais des congrès bel appartement T2 avec balcon comprenant une entrée directe sur séjour salon spacieux , une cuisine aménagée équipée, une salle d’eau avec wc, une chambre avec grand placard . Une cave complète ce bien. Possibilité d’acquérir un parking en supplément. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 5
Ascenseur OUI
Cave OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Le Mans (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Le Mans et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
171 422 €

Maison 5 pièces 77 m2

Maison neuve à construire ARUM_3CH_77_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 77 m²
  • 2 226 €/m²
Image de l'annonce STUDIO MEUBLE WASHINGTON
420 €

STUDIO MEUBLE WASHINGTON

Ce bien immobilier vous est proposé EN EXCLUSIVITE dans votre…

  • 23 m²
  • 18 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
243 946 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 1 936 €/m²
Image de l'annonce CENTRE VILLE
199 000 €

CENTRE VILLE

Appartement de type 3 de 68m2 situé au 4 éme…

  • 68 m²
  • 2 926 €/m²
Image de l'annonce STUDIO MEUBLE HOPITAL
460 €

STUDIO MEUBLE HOPITAL

• 19 m²
  • 24 €/m²
Image de l'annonce A SAISIR PONTLIEUE
143 900 €

A SAISIR PONTLIEUE

Maison en bon état située au calme et à proximité…

  • 73 m²
  • 1 971 €/m²
Image de l'annonce T2 MEUBLE EN DUPLEX
485 €

T2 MEUBLE EN DUPLEX

• 24 m²
  • 20 €/m²
Image de l'annonce HYPER CENTRE VILLE
450 €

HYPER CENTRE VILLE

• 29 m²
  • 16 €/m²
Image de l'annonce CROIX DE PIERRE
489 €

CROIX DE PIERRE

• 34 m²
  • 14 €/m²
Image de l'annonce T4 JARDINS DES PLANTES
741 €

T4 JARDINS DES PLANTES

• 93 m²
  • 8 €/m²

L’actualité immobilière à Le Mans